А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 17:52:47... Мы все в равной степени рискуем умереть независимо от того - вакцинировался или не вакцинировался...
Из сегодняшних новостей.
источник: ТАСС
"Мужчина устроил стрельбу в МФЦ «Рязанский» на юго-востоке Москвы. Как рассказал источник, погибли сотрудница и посетитель МФЦ."
Началось. Он свихнулся на почве общего психоза на фоне борьбы с ковидом - не хотел носить маску и вакцинироваться.
Мы уже предугадывали такие случаи, полистайте тему. Думаю, это не последняя трагедия. Всё ещё впереди.


Yuriy

Цитата: Busy от 07 декабря 2021, 18:34:40Есть терминология : вакцинация и ревакцинация . Экс вакцинированными наверное будут те, кто прошёл вакцинацию но не стал ревакцинироваться. Куда Вы торопитесь?)

Мне уж точно торопиться некуда. А на примере ваших ответов как врача, можно предположить что статистику будут подгонять путем зачета экс-вакцинированных в общем числе вакцинированных. Кстати, может, уже и сейчас так подсчитывают количество вакцинированных в стране.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 08 декабря 2021, 00:26:43Мне уж точно торопиться некуда. А на примере ваших ответов как врача, можно предположить что статистику будут подгонять путем зачета экс-вакцинированных в общем числе вакцинированных. Кстати, может, уже и сейчас так подсчитывают количество вакцинированных в стране.
сложно все, надо же ещё учитывать перенос сроков вакцинации в случаях заражения ковидом

Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 00:50:32сложно все, надо же ещё учитывать перенос сроков вакцинации в случаях заражения ковидом

По вашим словам, это должно быть незначительное количество случаев на фоне всех вакцинированных. Поэтому на статистику вакцинированных в стране, скорее всего, будут влиять другие цифры.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 08 декабря 2021, 00:58:42По вашим словам, это должно быть незначительное количество случаев на фоне всех вакцинированных. Поэтому на статистику вакцинированных в стране, скорее всего, будут влиять другие цифры.
если все пойдёт по худшему сценарию то  омикрон никого не пощадит . Уже сейчас выяснили что нейтрализующая способность вакцины Пфайзер против него  в сорок раз слабее , чем она работала против уханьского штамма.  Но переболевшие и вакцинированные будут легче болеть , если это кого-то утешит только .

Busy

Цитата: finder от 06 декабря 2021, 20:56:53Так какого х...я они делали в ЮАР?!!
Не переживай , им сейчас не легко , читал может, их принудительно загнали в резерватор , с аэропорта сразу ? Как думаешь , правильно?

finder

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 01:24:58Как думаешь , правильно?
Правильно дома сидеть и без особой нужды не шляться по людным местам.

finder

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 01:10:51если все пойдёт по худшему сценарию то  омикрон никого не пощадит
Нормальный такой разброс: от никого не пощадит до всех вылечит. Мы сейчас точно про официальную медицину? Они на картах гадали или на кофейной гуще? И ты еще что-то против бабушек имеешь?

Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 01:10:51если все пойдёт по худшему сценарию то  омикрон никого не пощадит .

Зачем тогда люди нашпиговали себя прививками по два-три раза?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр