А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 08 декабря 2021, 03:53:05Нормальный такой разброс: от никого не пощадит до всех вылечит. Мы сейчас точно про официальную медицину? Они на картах гадали или на кофейной гуще? И ты еще что-то против бабушек имеешь?
не пощадит в смысле все заразятся. И привитые и не привитые . А там кому как повезёт , от вирусной нагрузки зависит и иммунитета ( вакцинирован или нет, наличие хронических заболеваний,  болел ли ранее ...)  Переживем это и получим надолго устойчивость .

Busy

Цитата: Yuriy от 08 декабря 2021, 04:10:02Зачем тогда люди нашпиговали себя прививками по два-три раза?
чтобы не заражаться по идее , а кто заражается тот болеет не так тяжело

Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 06:06:55чтобы не заражаться по идее , а кто заражается тот болеет не так тяжело

Вы пока не сталкивались с заражением омикроном, верно? Ну и к чему эти фейки кто заболеет тяжело, а кто не тяжело.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 06:06:55чтобы не заражаться по идее , а кто заражается тот болеет не так тяжело
Гинзбурга цитируешь? Ну-ну. Он в своих утверждениях опускается все ниже и ниже.

Busy

Цитата: Yuriy от 08 декабря 2021, 07:15:17Вы пока не сталкивались с заражением омикроном, верно? Ну и к чему эти фейки кто заболеет тяжело, а кто не тяжело.
я все варианты предполагаю, на основании доступной информации  . Какой из них окажется верным - скоро узнаём. Думаю ( надеюсь) что это будет как обычный грипп . Но кому то не повезёт , как с дельтой сейчас . Что будет в Европе если омикрон начнёт новую волну - я не знаю . Может и не будет волны. Никто этого не знает . Где Вы фейк увидели? У меня сложилось впечатление на основе личного опыта работы с ковид что вакцинированные болеют легче . У Вас свой опыт наверное .  С омикроном пока ничего не ясно . Нашел в последних новостях бибиси на русском  : «Пока точно неизвестно, насколько опасно заражение "Омикроном" по сравнению с другими вариантами вируса, и способен ли он обходить антитела, полученные от прививок и после болезни. Однако первоначальные данные подтверждают, что он как минимум более заразный.
Вариант ковида "Омикрон", впервые обнаруженный в ЮАР всего две недели назад, сейчас зарегистрирован более чем в 40 странах. Сначала штамм находили только у путешественников, прибывших из Африки, но теперь есть основания предполагать, что он уже распространился среди населения других стран.
Ряд государств считают, что остановить распространение "Омикрона" помогут только новые запреты на въезд.
"Мы до сих пор не все знаем об "Омикроне", - заявил министр здравоохранения Германии Йенс Спан. - Следовательно, ограничения на въезд в ЕС важны для того, чтобы свести к минимуму распространение нового варианта в Европе и Германии".
"Омикрон": повода для паники пока нет (и есть для оптимизма)
Врачи из больниц столицы ЮАР Претории, которые наблюдают за пациентами с "Омикроном", говорят, что те переносят инфекцию легче, чем заболевшие предыдущим вариантом "Дельта". Более того, большинство из пациентов попали в больницы по другим причинам и не имеют симптомов коронавируса.
Эти наблюдения являются предварительными и не подвергались экспертной оценке. Тем не менее, смертей от коронавируса в Южной Африке пока больше не стало, несмотря на рост числа случаев заболевания.
Однако ученые призывают правительства и людей не расслабляться на фоне не слишком тревожных новостей об опасности "Омикрона". Новый вариант изучается, и окончательное представление о его природе будет составлено не раньше, чем через несколько недель.»                               « Великобритания: "Омикрон" заменит "Дельту"
Примерно через 10 дней в Великобритании может быть больше случаев заражения "Омикроном", чем в тех странах Африки, которые она недавно внесла в "красный список", заявил профессор генетической эпидемиологии Тим Спектор из некоммерческой организации Covid Zoe, занимающейся изучением коронавируса с марта 2020 года. Спектор считает, что официальные цифры заражения "Омикроном" неточны и случаев как минимум в три раза больше. Британские власти пока объявили примерно о 350 случаях нового варианта, но профессор считает что в Великобритании их уже от тысячи до двух тысяч.
Со Спектором согласен его коллега, доктор Джеффри Барретт, директор инициативы по геномике коронавируса из британского института Сенгера. "Я думаю, теперь мы можем сказать, что этот вариант распространяется в Великобритании быстрее, чем "Дельта", - считает Барретт.
Он также убежден, что в течение нескольких недель "Омикрон" в стране станет доминирующим и заменит "Дельту".»

Busy

Цитата: finder от 08 декабря 2021, 09:00:53Гинзбурга цитируешь? Ну-ну. Он в своих утверждениях опускается все ниже и ниже.
у меня сложилось впечатление из личного опыта что вакцинированные в целом легче переносят ковид . Это мое мнение . Причём здесь этот товарищ ?

Busy

 Юрий, я все варианты предполагаю, на основании доступной информации  . Какой из них окажется верным - скоро узнаём. Думаю ( надеюсь) что это будет как обычный грипп . Но кому то не повезёт , как с дельтой сейчас . Что будет в Европе если омикрон начнёт новую волну - я не знаю . Может и не будет волны. Никто этого не знает . Где Вы фейк увидели? У меня сложилось впечатление на основе личного опыта работы с ковид что вакцинированные болеют легче . У Вас свой опыт наверное .  Тогда поделитесь. С омикроном пока ничего не ясно . Можете почитать здесь https://www.bbc.com/russian/news-59565863

finder

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 09:12:03у меня сложилось впечатление из личного опыта что вакцинированные в целом легче переносят ковид . Это мое мнение . Причём здесь этот товарищ ?
Я выше выкладывал скрин. Посмотри еще раз.

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 09:36:57Юрий, я все варианты предполагаю, на основании доступной информации  .

Вы тут как мантру рассказываете только про один вариант: вакцинированные становятся "бессмертными".
А про все остальные варианты у вас не хватает смелости рассказывать, кроме как цитировать чужие слова. Наверное, врачу боязно критиковать "политику партии", а то работы лишат и выпишут волчий билет.

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 09:04:19Ряд государств считают, что остановить распространение "Омикрона" помогут только новые запреты на въезд.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр