А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 08 декабря 2021, 13:22:01Вы тут как мантру рассказываете только про один вариант
Юрий, я своё наблюдение описал. Пока так было . Причём здесь «политика партии»? Что будет с омикроном я не знаю. Но скоро увидим. Расскажите о вашем опыте или просто о остальных возможных вариантах . Или боитесь чего то ?

finder

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 12:18:06посмотрел. В рай так в рай .)
Похоже, скоро это будет единственным аргументом в пользу вакцинации.

Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 13:54:48Юрий, я своё наблюдение описал. Пока так было . Причём здесь «политика партии»?
Вы реально не понимаете? Ну тогда нет смысла это объяснять по десятому кругу: https://kvartiradin.ru/index.php?msg=444808

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 13:54:48Расскажите о вашем опыте или просто о остальных возможных вариантах . Или боитесь чего то ?
Что вам рассказать? Про соплежуйство и метание властей я уже рассказывал: https://kvartiradin.ru/index.php?msg=443978
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 декабря 2021, 06:25:31Если вы перечитаете свои сообщения, то поймете что про вакцинированных граждан у вас подача только в положительном ключе, а про невакцинированных - негатив и смерть.
Почему же, кто не хочет вакцинироваться его не затащишь ни за что . Я не заставляю никого , дело каждого. Мое мнение Это только мое мнение.  Вакцинироваться активно надо было раньше, год назад, тогда бы не было возможно того что сейчас имеем. Болеют же все. Может поделитесь опытом как ковид перенесли? Если болели .

Yuriy

Цитата: Busy от 08 декабря 2021, 20:56:43Почему же, кто не хочет вакцинироваться его не затащишь ни за что . Я не заставляю никого , дело каждого. Мое мнение Это только мое мнение.  Вакцинироваться активно надо было раньше, год назад, тогда бы не было возможно того что сейчас имеем. Болеют же все. Может поделитесь опытом как ковид перенесли? Если болели .

1. По вашим сообщениям заметно, что ваше мнение ограничено вашим кругозором. Т.е. ваше мнение основано на том, что вы видите в своей больнице и не хотите видеть что происходит за ее пределами. К примеру, пока вы пытаетесь лечить больных поштучно, кто-то одним росчерком пера завозит новую заразу в страну самолетами. Но зачем вам об этом размышлять? Если начнете подвергать сомнению действия начальников, то вас лишат работы с неплохой зарплатой. А оно вам нужно?
2. Как только, так сразу.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 09 декабря 2021, 08:33:56Если начнете подвергать сомнению действия начальников, то вас лишат работы с неплохой зарплатой. А оно вам нужно?
Я все больше убеждаюсь, что многим медикам на руку вся эта история. Большинство из них после победы над ковидом потеряет половину сегодняшнего дохода. А ведь у некоторых из них грандиозные планы по улучшению своих жилищных условий. Да, Буся?

Busy

1.Планы другие , не связанные с недвижимостью, ни с карьерой . 2. Мнение мое это мой личный опыт, он также не зависит от той или иной политики. 3. На моем уровне я делаю свою работу качественно и профессионально. 4. Ковид уже порядком надоел , доплаты будут не долго, скоро все вернутся на свои места , наконец то

finder

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 09:40:241.Планы другие , не связанные с недвижимостью
Ну как же? Сам же говорил, что вынашивания какой-то хитроумные план по вложению в недвижку.

Busy

Цитата: finder от 09 декабря 2021, 09:56:04Ну как же? Сам же говорил, что вынашивания какой-то хитроумные план по вложению в недвижку.
где?  Все что было раньше то осуществил , до ковида. Возможно думал о чем то ещё , но уже тогда колебался , а стоит ли становиться в очередной раз ипотечником . После скачка цен эту идею закрыл. Ковид сильно разогрел рынок недвижимости , такими темпами не заработать на покупку  квартиры, влезать в ипотеку сейчас с доходами врача это безумие ( на мой взгляд). Риски получить проблемы со здоровьем остаются высокими .   У многих коллег начались проблемы со здоровьем. И стоимость жизни выросла намного. Закончится эпопея с ковидом - буду спокойно работать дальше. Жить есть где . По мне так лучше мирная жизнь и заниматься любимым делом , пускай за скромнее оплату.

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 10:00:08У многих коллег начались проблемы со здоровьем.

Что и почему с ними случилось?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр