А вас заставили сделать прививку?

Автор Postnyj, 23 июня 2021, 14:39:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 09 декабря 2021, 10:59:27Что и почему с ними случилось?
особо не делятся , поэтому лучше скажу не многие , а те, кто рассказывал.  кто то стал страдать головными болями, у кого то панические атаки , кто то нарушениями сна, кто то получил проблемы с легкими и непростые  ... Если панические атаки можно ещё списать на издержки профессии ( стресс) то проблемы с легкими это явно следствия ковида . Пациенты говорили про выпадение волос. Я предположил , что это через год восстановится, сказали что увы  нет . Ещё обоняние не всем полностью возвращается .

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 11:02:08особо не делятся , но кто то стал страдать головными болями, у кого то панические атаки , кто то нарушения сна, кто то получил проблемы с легкими ... Если панические атаки можно ещё списать на издержки профессии ( стресс) то проблемы с легкими это явно следствия ковида

Они не были вакцинированы?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 09 декабря 2021, 11:04:11Они не были вакцинированы?
Возможно в первые случаи болезни они ещё не были привиты. Я не знаю когда и каким образом они вакцинировались.  Заметил что молодые легче болеют. Кому за сорок у тех сложнее. Один молодой рассказывал что побежал вакцинироваться когда его родственник не вакцинированный (тоже молодой) загремел в больницу с 60 проц поражения легких ( я не рекламирую вакцинацию, это факт ) . Сейчас у многих уже иммунитет , переболели, ревакцинированы . Вроде уже без тяжёлых случаев .

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 11:12:37Один молодой рассказывал что побежал вакцинироваться когда его родственник не вакцинированный (тоже молодой) загремел в больницу с 60 проц поражения легких

Т.е. среди ваших коллег есть не вакцинированные? Я думал, что всех врачей заставляют вакцинироваться.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 09 декабря 2021, 12:54:28Т.е. среди ваших коллег есть не вакцинированные? Я думал, что всех врачей заставляют вакцинироваться.
он болел в легкой форме .  Возможно это про ревак речь шла. В первую волну достаточно болело коллег.   Я не слежу кто каким образом вакцинировался. Сейчас у всех сертификаты

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 13:22:09он болел в легкой форме .  Возможно это про ревак речь шла. В первую волну достаточно болело коллег.  Я не слежу кто каким образом вакцинировался. Сейчас у всех сертификаты

Что-то я вас уже перестал понимать. Вы помните о чем рассказывали пару-тройку часов назад? :)

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 10:00:08Риски получить проблемы со здоровьем остаются высокими .  У многих коллег начались проблемы со здоровьем.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

В первую и вторую волну были заражения . Молодые болеют легче. Сейчас проблем намного меньше, не знаю правда как с новым штаммом будет. Говорю про коллег в целом, а не только красной зоны. А Вы с какой целью интересуетесь ?

finder

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 10:00:08где?  Все что было раньше то осуществил , до ковида.
Ладно, пусть останется на твоей совести. Но я 100 % запомнил этот разговор месяца 3-4 назад. Искать не охота.

Busy

Цитата: finder от 09 декабря 2021, 20:51:19Ладно, пусть останется на твоей совести. Но я 100 % запомнил этот разговор месяца 3-4 назад. Искать не охота.
я за тебя нашёл , в другом чате выложил .

Yuriy

Цитата: Busy от 09 декабря 2021, 15:14:30В первую и вторую волну были заражения . Молодые болеют легче. Сейчас проблем намного меньше, не знаю правда как с новым штаммом будет. Говорю про коллег в целом, а не только красной зоны. А Вы с какой целью интересуетесь ?

Я не интересуюсь, а уточняю одно из ваших сообщений. В них нередко проскакивают фейки.

Вы сообщили что у ваших коллег начались проблемы со здоровьем. Потом выяснилось, что ничего толком о проблемах со здоровьем ваших коллег вы не знаете и не в курсе, связаны их проблемы с ковидом или нет. Вакцинированы ли ваши коллеги с проблемами со здоровьем - этого вы тоже не знаете, но рассказываете что тяжелых случаев нет. Почему? А потому что ревакцинация. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр