А вы смотрите Олимпиаду в Токио?

Автор Yuriy, 03 Август 2021, 00:50:40

Yuriy

Интересно, кто-нибудь из посетителей форума смотрит соревнования на Олимпиаде в Токио?
Лично я про нее вспоминаю только когда в новостях промелькнет сообщение что там произошло. Я даже абсолютно не в курсе, играют ли команды в футбол на Олимпиаде. Возможно, теплое лето так действует расслабляюще или время трансляций сильно не совпадает с европейским.

finder

Цитата: Yuriy от 03 Август 2021, 00:50:40Лично я про нее вспоминаю только когда в новостях промелькнет сообщение что там произошло.
Я услышал краем уха о начале и забыл. Вы сейчас напомнили )))

Busy

Я только в новостях бибиси слушаю что там происходит .

Yuriy

Цитата: Yuriy от 03 Август 2021, 00:50:40Я даже абсолютно не в курсе, играют ли команды в футбол на Олимпиаде.

Теперь мне показываются новости про футбол на Олимпиаде. Но пока только про женский. :)

ТАСС, 3 августа.
Россиянка Анастасия Пустовойтова назначена главным арбитром на матч финала женского футбольного олимпийского турнира в Токио. Финал состоится 6 августа. В нем сыграют команды Швеции и Канады.

Yuriy

И все-таки мужской футбол на Олимпиаде в Токио был. Но похоже, что в отличие от недавно прошедшего Чемпионата Европы, олимпийский футбол мало кто смотрел. Переключая каналы по ТВ, я случайно увидел завершение финального матча между Испанией и Бразилией.