Что будет с ценами на квартиры в ближайшее время?

Автор Apelsina, 18 августа 2021, 07:55:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Москаль, я понял, что Вас это расположение устраивает. Вы недалеко живёте.

Москаль

"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Apelsina

я покупала в свое время Люберецкий, и казалось что это самое лучшее вложение, дешево, метро рядом, и все время стройки цена падала, продать удалось еле еле накрутив 200 тысяч,
зареклась Люберецкий покупать вообще, предложения там просто немерянно на любой вкус и цвет

это самое обманчивое чувство - думать, что отката не будет, бычья ловушка, и она скоро захлопнется))))
.

Москаль

Цитата: Apelsina от 19 августа 2021, 19:52:35я покупала в свое время Люберецкий, и казалось что это самое лучшее вложение, дешево, метро рядом, и все время стройки цена падала, продать удалось еле еле накрутив 200 тысяч,
зареклась Люберецкий покупать вообще, предложения там просто немерянно на любой вкус и цвет

это самое обманчивое чувство - думать, что отката не будет, бычья ловушка, и она скоро захлопнется))))
Да я сам ждал отката. Вот нашел свою запись на данном форуме :
"18 Сентябрь 2019, 13:39:50
Продолжаю делиться инфо о продажах квартир.
Попросили продать студию в ЖК Люберецкий. Продавалась с ключами и СОС. Площадь 22,7 м2, с ремонтом от застройщика. Покупалась 1 августа за 2514000 рублей, продана в сентябре за 3,7 млн. Навар за 25 месяцев составил 47%.Продалась очень быстро, в принципе можно было продать и дороже."
Сейчас эта квартира с ключами в июле следующего года стоит у ПИКа 5,7 млн. и это 3 этаж, и метра на 2 метра меньше (20,5м2)
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

finder

Цитата: Apelsina от 19 августа 2021, 19:52:35это самое обманчивое чувство - думать, что отката не будет, бычья ловушка, и она скоро захлопнется))))
Предлагаешь полностью уйти в кеш или что? Ссыкотно. Деньги сейчас ничего не стоят.

Apelsina

Цитата: finder от 19 августа 2021, 20:32:14Предлагаешь полностью уйти в кеш или что? Ссыкотно. Деньги сейчас ничего не стоят.
Валюта на хороших лоях
.

finder

Цитата: Apelsina от 19 августа 2021, 21:01:22Валюта на хороших лоях
Я с валютой не дружу. Брал несколько раз в девяностых и нулевых. Всегда лося ловил.
Жду проект один для себя. Надо расширяться, а то 80 метров тесновато уже. Наверное самый удачный момент скинуть мелкоту на хаях (Отрадный и Ривер имеется в виду).

Apelsina

Цитата: Москаль от 19 августа 2021, 20:30:21Да я сам ждал отката. Вот нашел свою запись на данном форуме :
"18 Сентябрь 2019, 13:39:50
Продолжаю делиться инфо о продажах квартир.
Попросили продать студию в ЖК Люберецкий. Продавалась с ключами и СОС. Площадь 22,7 м2, с ремонтом от застройщика. Покупалась 1 августа за 2514000 рублей, продана в сентябре за 3,7 млн. Навар за 25 месяцев составил 47%.Продалась очень быстро, в принципе можно было продать и дороже."
Сейчас эта квартира с ключами в июле следующего года стоит у ПИКа 5,7 млн. и это 3 этаж, и метра на 2 метра меньше (20,5м2)

для этого периода повсеместного роста показатели невысокие, купленная в начале 2019 студия в Мытищах уже через год была +55%, а через два года они стали в 2,5 раза дороже входа, и это уже цена уступки а не на сайте застройщика, finder подтвердит

так что - нет, Люберцы для вложений вариант не лучший.
.

finder


Москаль

Цитата: Москаль от 19 августа 2021, 16:45:40Сейчас с другом думаем купить там же евро 3 ку 59 м2 за 7,7 млн. в пополаме, но уже для инвеста.
Забронировали 56 м3 Евро 3ку, ключи до 31 ноября 2022. Как продадим, напишу что и как.
 
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр