Что будет с ценами на квартиры в ближайшее время?

Автор Apelsina, 18 августа 2021, 07:55:57

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj


Москаль

Здесь работает желание всех, кроме покупателя, заработать. В росте цен на недвигу заинтересованы ВСЕ и эти все понимают, что пока недвига дорожает, ее покупают.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Yuriy

Цитата: Postnyj от 29 декабря 2021, 14:05:38Не знаю. Может быть знаете Вы?

Если вы знаете что конкретно "не работает", то вроде бы должны знать что же "работает".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Москаль от 29 декабря 2021, 15:04:56Здесь работает желание всех, кроме покупателя, заработать...
А когда это было не так?
Наверное, главное, что это практически единственный источник, из которого сейчас можно качать деньги.
Интересно, что будет, когда обычные покупатели закончатся?

Yuriy

Директор по продажам «ИНТЕКО» Павел Лепиш высказал свое мнение о том, что квартиры в московских новостройках дешеветь не будут:
«На данный момент тенденций к снижению стоимости новостроек нет, потому что основной рост цен на недвижимость вызван, прежде всего, подорожанием строительных материалов. Дополнительным фактором является повышение ставок по проектному финансированию для застройщиков. Кроме того, для проектов бизнес-класса и выше заметно влияние валютных курсов – ряд материалов закупается в валюте».
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Пипец какой-то! Я свою студию снял с продажи. За 4,5 никто брать не хотел. Оформлена в собственность, шикарный этаж, вид на речку и лес. Просили 4,3 максимум. А застрой сегодня выкатил новый корпус на котловане за 4,7 только нижние этажи окна в окна!
Это как понимать???

Postnyj

Цитата: finder от 15 февраля 2022, 20:46:32...
Это как понимать???
Возможно, застройщик предчувствует начало военных действий и обесценивание рубля.

Busy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 21:21:13Возможно, застройщик предчувствует начало военных действий и обесценивание рубля.
просто ловушка для лохов. Ты же понял что денег уже у народа не осталось ?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр