ВНИМАНИЕ! Смена парадигмы форума

Автор Yuriy, 20 января 2022, 18:28:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Yuriy от 22 января 2022, 02:08:07Что вам здесь хотелось бы обсуждать?
Начну:
1)ковид (есно, куда же без него).
2)переезд в теплые края.
3)путешествия на авто.
4)аренда жилья.
5)банки и ценные бумаги.
6)дачная тема.
7)авто.

Хотя, это все здесь есть...
Обсуждать некому...

Postnyj

Цитата: finder от 22 января 2022, 10:14:24Начну:
...
Хотя, это все здесь есть...
Обсуждать некому...
Просто "путешествия и отдых", хоть на авто, хоть без авто.
"Авто", "дача", "аренда жилья" - для меня скучны и чужды, если они не связаны с путешествиями и переездом в тёплые края или другие страны.


finder

8)лайфхаки, скидки и т.п.
9)ремонт, перепланировка, дизайн.
10)отдых в Подмосковье (пансионаты, коттеджи и т.п.)


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 22 января 2022, 22:01:37Вы хотите участвовать в срачах на форуме? :)
А что еще делать врачу из красной зоны? )))

Yuriy

Судя по списку из предложенных 11-ти пунктов, переформатирование форума должно двигаться к какому-то глобальному чату, а не к узкопрофильному сообществу (типа, форум рыбаков или владельцев Лады).
Я правильно понял тех, кто высказал здесь свои пожелания?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Yuriy от 22 января 2022, 02:08:07Да здравствует что-то новое под названием Квартирадин.
У меня пока в голове крутятся идеи типа "форум-квартирник", "форум на диване" или "диванный форум".

Может, у кого-то есть более удачные варианты?
Я посмотрел в Яндексе/Гуле - там "квартирник" ассоциируется с музыкальными посиделками у Маргулиса на НТВ, а "форум на диване" ("диванный форум") нередко упоминается на других форумах как раздел-флудилка или как форум для обсуждения мебели.

Мне переформатированный Квартирадин видится как "сообщество активных людей", но вот почему-то не нравится слово "активных".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр