ВНИМАНИЕ! Смена парадигмы форума

Автор Yuriy, 20 января 2022, 18:28:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 23 января 2022, 22:20:20Тары-бары, калякалка-балякалка, лясы.

Если бы вы не были сейчас участником, то стали бы регистрироваться на форуме с тематикой, обозначенной подобным образом?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Вы же решили, что название форума останется прежним - это главное. Темы, наверное, можно обозначать как угодно.
"Беседки", "диваны", "лавки", "базары-вокзалы" уже в интернете есть. А вот "точильни ляс" я пока ещё не видел. Или я что-то неправильно понял?

Yuriy

Цитата: Postnyj от 23 января 2022, 22:58:59Вы же решили, что название форума останется прежним - это главное. Темы, наверное, можно обозначать как угодно.
"Беседки", "диваны", "лавки", "базары-вокзалы" уже в интернете есть. А вот "точильни ляс" я пока ещё не видел. Или я что-то неправильно понял?

Речь идет не о темах на форуме, а о тематике всего форума.
На форумах обычно кратко указывается для кого он будет интересен, если это сложно определить по его названию или домену.
Пример из поиска Яндекса: "All-Forum ru - это форум для всех и обо всем, русский интернет форум для вашего общения."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Вроде бы, интересная тематика: "Квартирадин - это форум для тех, кто хочет сделать правильный выбор"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 января 2022, 05:20:06Вроде бы, интересная тематика: "... для тех, кто хочет сделать правильный выбор"
Возможно, надо поконкретнее.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Например: форум о том, как и где жить, к чему готовиться и что делать.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 января 2022, 17:52:55Например: форум о том, как и где жить, к чему готовиться и что делать.

На мой взгляд, такое описание форума отсекает многие другие интересы посетителей сайта.
Т.е. мы сами сужаем тематику форума до сообщества желающих куда-то переехать или озабоченных ОБЖ. При этом на форуме нет ядра постоянных участников, которые могли бы делиться опытом по данной тематике. В итоге получится как с форумом инвесторов, на котором практически нет инвесторов.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 января 2022, 18:00:53Нефть уже начала падать - через полчаса после роста. Главное, вовремя. Всё потому, что ультиматумы объявляем, меряемся.

Вот вы хотите чтобы кто-то на форуме отвечал на вопросы типа "Что делать". Придется вам самому отвечать, т.к. больше некому. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то ниже укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр