ВНИМАНИЕ! Смена парадигмы форума

Автор Yuriy, 20 января 2022, 18:28:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 января 2022, 18:54:46На мой взгляд, такое описание форума отсекает многие другие интересы посетителей сайта.
Т.е. мы сами сужаем тематику форума..
Это всего лишь пример. Надо посмотреть темы форума и на основании их активности сформулировать описание. Абстрактность мало кого будет привлекать.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 24 января 2022, 19:02:48...больше некому. :)
В интернете появится новое популярное описание форума, которое привлечёт новых людей и тогда будет кому.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 января 2022, 19:38:55Надо посмотреть темы форума и на основании их активности сформулировать описание.

Лучше такого не делать. :)  Потому что единственная активная тема на форуме - о вакцинации.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 января 2022, 19:42:31В интернете появится новое популярное описание форума, которое привлечёт новых людей и тогда будет кому.

К сожалению, одним описанием форума в интернете не получится привлечь новых людей. Описание больше нужно не для привлечения, а для удержания привлеченной аудитории. Если людей привлечь на форум, но они не найдут ничего интересного для себя, то люди так же быстро уйдут, как и пришли.

К примеру, Квартирадин имеет описание в качестве форума инвесторов в новостройки. Однако, новых участников (инвесторов в новостройки) за несколько прошедших лет здесь не появилось.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ну что ж, если идей ни у кого больше нет, то в ближайшее время начнется переформатирование форума.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Готово! Теперь Квартирадин - это форум для тех, кто хочет сделать правильный выбор.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

А «сохраниение здоровья» с настроем форумчан не вакцинироваться как связано?

Yuriy

Цитата: Busy от 26 января 2022, 13:30:16А «сохраниение здоровья» с настроем форумчан не вакцинироваться как связано?

Вы это поймете, если более внимательно прочитаете что там написано.
"Форум для тех, кто хочет сделать правильный выбор. Обсуждаем: недвижимость, ремонт квартир, место жительства, работа, бизнес, транспортные средства, сложная техника, путешествия и отдых, сбережение денег, сохранение здоровья и т.д.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Yuriy от 26 января 2022, 04:37:49Готово! Теперь Квартирадин - это форум для тех, кто хочет сделать правильный выбор.

Посмотрев что получилось, я понял что на форуме мало что изменилось, а его описание стало слишком заумным. Поэтому решил более кардинально переформатировать площадку.

В последнее время Квартирадин превратился в дискуссионный клуб. Так пусть он и будет таким.

Если кто не понял, что такое дискуссионный клуб на форуме - объясняю. Копируете какую-нибудь актуальную новость и высказываете свое мнение. Можно высказывать свое мнение и без копирования новостей.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Исходя из сложившейся практики в последнее время, дискуссионный клуб стал клубом по обмену житейским опытом. Думаю, что обмен опытом в нынешней непростой ситуации будет более полезным занятием, чем теоретические дискуссии.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр