В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 30 января 2022, 15:04:46у меня часть в рублях , так доха тоже никакая...
Сейчас процент по вкладам и счетам подняли. Можно рубли в банк положить. Но основная проблема в Типуне - видимо, он окончательно (ой!)лся, поэтому болтанка сохраняется.

finder

Ребята, в то время, когда вы тарили свои баксы, можно было взять студию в Мытищах за 2 мио. Сейчас такая студия стоит почти 6 мио.
Бетон всему голова.

Postnyj

Цитата: finder от 30 января 2022, 16:17:33..
можно было взять студию в Мытищах за 2 мио. Сейчас такая студия стоит почти 6 мио...
Да, зевалами прохлопали.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 30 января 2022, 19:36:22У тех кто сам прохлопал, всегда виноват Пушкин. :)
Думали, что он - здоровый, а оказалось - нет. Слоновьими ушами прохлопали.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 19:59:33Думали, что он - здоровый, а оказалось - нет. Слоновьими ушами прохлопали.

Пока одни вечно хлопают слоновьими ушами :) , другие в это же время делают свой маленький бизнес.

Цитата: finder от 30 января 2022, 16:17:33можно было взять студию в Мытищах за 2 мио. Сейчас такая студия стоит почти 6 мио.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 30 января 2022, 20:06:03Пока одни вечно хлопают слоновьими ушами :) , другие в это же время делают свой маленький бизнес.
Их мимо пропустили. Воловьими глазами прохлопали.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 20:20:48Их мимо пропустили. Воловьими глазами прохлопали.

Может, будет полезнее не обобщать, а рассказать почему вы сами что-то прохлопали?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 20:20:48Их мимо пропустили. Воловьими глазами прохлопали.
Смотрите глубже. Мытищи я для примера привел. Такого добра было пачками на каждом шагу. Просто модно было считать, что недвига рухнет.
Помните дебаты, что не может квартира стоить, как корейское ведро с гайками? Но большинство решили "на заборе посидеть" с баксами. По сей день там и сидят...

Postnyj


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр