В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: finder от 30 января 2022, 21:08:35... Просто модно было считать, что недвига рухнет.
Помните дебаты?...
Очень хорошо помню.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 21:53:31Не хотите с себя начать?

Нет такого желания. В отличии от вас, я свои личные промахи не перекладываю на Пушкина.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 30 января 2022, 22:18:58... я свои личные промахи не перекладываю на Пушкина.
Вы не перекладываете, я перекладываю, а результаты - одинаковые.
Его же пока не застрелили. Как застрелят - так сразу и перестану.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 22:42:01Вы не перекладываете, я перекладываю, а результаты - одинаковые.

У вас ложные обобщения. У меня результаты не одинаковые с вашими.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 22:50:12Поделитесь. Всем будет полезно.

Читайте форум. Я уже много чем поделился. Начиная от переезда на новое место жительства и заканчивая выбором гаджета для видеосъемки.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 30 января 2022, 23:02:01.... уже много чем поделился. Начиная от переезда на новое место жительства и заканчивая выбором гаджета...
"... Там некогда гулял и я:
Но вреден ..." климат "... для меня".
(А. Пушкин)
А так гулял бы сейчас с Вами, снимал - и бы было совсем одинаково.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 30 января 2022, 23:14:52"... Там некогда гулял и я:
Но вреден ..." климат "... для меня".
(А. Пушкин)
А так гулял бы сейчас с Вами, снимал - и бы было совсем одинаково.

Я вам приведу более подходящий пример:

"Если бы да кабы — выражение, употребляемое как характеристика чьих-либо необоснованных, несбыточных предположений, надежд и т.п."
(источник: Словарь русского языка)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 11 февраля 2022, 20:44:30все в радиусе 500 км от Москвы это зарплата 30к₽ ( в месяц) со всеми вытекающими прелестями...
Какими прелестями? Если есть всё самое необходимое, на эти деньги одному жить можно.

Busy

Цитата: Postnyj от 11 февраля 2022, 21:26:47Какими прелестями? Если есть всё самое необходимое, на эти деньги одному жить можно.
а детей куда? А если и один то какой смысл выживать так?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр