В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 14 февраля 2022, 10:50:54... Раньше шли в техникумы а сейчас куда ленивым и с невысоким айкю?
Если на стройку, на завод, в коровник/свинарник, на птицефабрику не хотят, то - в блогеры.

Busy

Цитата: Postnyj от 14 февраля 2022, 11:03:11Если на стройку, на завод, в коровник/свинарник, на птицефабрику не хотят, то - в блогеры.
вы давно читали региональную прессу? Люди по русски плохо пишут , не то что мысль доносить до аудитории . Заводы никому не нужные оказались . Сделали холдинги , в аренде помещения, работают от силы десять процентов от советских цифр . Коров не пасут, свиньи выгоднее , мираторг жестко выдавливает из рабочих , платит копейки

Postnyj

Цитата: Busy от 14 февраля 2022, 12:01:11... Люди по русски плохо пишут , не то что мысль доносить до аудитории . Заводы никому не нужные оказались . Сделали холдинги , в аренде помещения, работают от силы десять процентов от советских цифр . Коров не пасут, свиньи выгоднее , мираторг жестко выдавливает из рабочих , платит копейки
Вы о чём? В областных центрах есть рабочие места на предприятиях, то же самое - в сельском хозяйстве. Просто нынешнее молодое поколение не желает там работать, трудности не хочет преодолевать, даже получать рабочие профессии у него нет желания.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 14 февраля 2022, 23:59:14Расшифруйте на вашем примере ваш же совет "Надо быть проще".
У меня обычный, простой быт, без излишеств. Что конкретно Вас интересует?

Yuriy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 00:08:04У меня обычный, простой быт, без излишеств. Что конкретно Вас интересует?

Могу еще раз повторить что меня интересует конкретно.
Расшифруйте ваш совет "Надо быть проще" на конкретных примерах своей жизни.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 15 февраля 2022, 00:27:49...
Расшифруйте ваш совет "Надо быть проще" на конкретных примерах своей жизни.
Что конкретно Вас интересует в моей жизни? Укажите предметно.

Busy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 00:08:04У меня обычный, простой быт, без излишеств. Что конкретно Вас интересует?
Вы не были инвестором?


Yuriy

Цитата: Postnyj от 16 февраля 2022, 10:27:29Что конкретно Вас интересует в моей жизни? Укажите предметно.

Надо быть проще - это ваши слова? Вот и расскажите об этом предметно из вашей жизни.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр