В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Postnyj

Цитата: Busy от 16 февраля 2022, 13:08:15..
 случайно попали на сайт ?
Если считать, что вся наша жизнь состоит из случайностей, то - да, а так - Yuriy  привёл - на свою голову.

Yuriy

Цитата: Busy от 16 февраля 2022, 13:08:15также как и я, случайно попали на сайт ?

Извиняюсь за нескромный вопрос: за все это время ваши личные доходы повысились или остались прежними (никакими)?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 16 февраля 2022, 13:28:42Извиняюсь за нескромный вопрос: за все это время ваши личные доходы повысились или остались прежними (никакими)?
повысились в рублях , снизились в пересчете на валюту. Но это за счёт ковида , сейчас ещё больше будет снижение . Я готов к этому. Долго живу, были взлеты и падения, это молодым может трагедией показаться кризис текущий . Они не жили в 90е и нулевые

Busy

Цитата: finder от 30 января 2022, 16:17:33Ребята, в то время, когда вы тарили свои баксы, можно было взять студию в Мытищах за 2 мио. Сейчас такая студия стоит почти 6 мио.
Бетон всему голова.
это не та ли студия, которую ты не смог скинуть за 4,3?  Если не та тогда брал что ли за лям ее ?

finder

Цитата: Busy от 17 февраля 2022, 01:09:16это не та ли студия, которую ты не смог скинуть за 4,3?  Если не та тогда брал что ли за лям ее ?
Это другая. Тоже около 2 брал, но на 2 года позже. Та, которая 6 стоит, сейчас сдается.

Yuriy

Цитата: Busy от 16 февраля 2022, 13:49:53повысились в рублях , снизились в пересчете на валюту.

Если я правильно понял, то у вас сейчас нет повода заявлять что ваши личные доходы - никакие?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 18 февраля 2022, 04:44:37Если я правильно понял, то у вас сейчас нет повода заявлять что ваши личные доходы - никакие?
я не заявлял так. Москва сама по себе даёт зарплату , плюс доплаты за работу с ковид . Уже сейчас много врачей возвращается на свои рабочие места по специальности, работа уже без вредностей, без доплат. А никакие доходы  это сколько ?

Yuriy

Цитата: Busy от 18 февраля 2022, 04:46:42я не заявлял так. Москва сама по себе даёт зарплату , плюс доплаты за работу с ковид . А никакие это сколько ?

Не, речь идет не о ваших заявлениях. Тут Постный рассказывал как он хлопает ушами (пока другие зарабатывают как могут), а виноват в этом лично Пушкин.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я же не знаю его ситуацию. Не в медицине работ стало меньше , имхо . Да и в медицине на доплатах выезжаем. Без них было худо бедно ( врачи, учителя низкооплачиваемые профессии сами по себе ) .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр