В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 18 февраля 2022, 04:55:38Я же не знаю его ситуацию. Не в медицине работ стало меньше , имхо . Да и в медицине на доплатах выезжаем. Без них было худо бедно ( врачи, учителя низкооплачиваемые профессии сами по себе ) .

Я думаю, не обязательно знать чужую ситуацию - достаточно прочитать, как человек решает (или не решает) свои проблемы.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я как понял Постный активист , много помогает людям , а за это сами знаете, не платят . Лучше о себе он рассказал бы. Когда то в теме вакцинации он говорил про достижения , в шутку ещё про марки приплёл

Yuriy

Цитата: Busy от 18 февраля 2022, 05:28:52Я как понял Постный активист , много помогает людям , а за это сами знаете, не платят .

Я тоже помогаю имеющейся у меня информацией туристам и переселенцам в Светлогорске. И за это они мне не платят. Однако, я не перекладываю на Пушкина проблему своих скромных доходов. Ведь это мой собственный выбор - какой работой заниматься. Так что, если личные доходы никакие, то претензии надо предъявлять в первую очередь к себе.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Как-то с Пушкиным пример не очень то, зная его судьбу . Может лучше Гоголь?

Yuriy

Цитата: Busy от 18 февраля 2022, 06:21:49Как-то с Пушкиным пример не очень то, зная его судьбу . Может лучше Гоголь?

Есть такое известное выражение "Кто виноват? Пушкин!"
И при этом никто не заморачивается по поводу его судьбы.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 17:26:56Тогда я не знаю, как мне в данной ситуации придать Вам оптимизма. Ранее я предупреждал Вас, что ультиматум всем нам вылезет боком, а $ на отметке 80 ₽ не удержится - взлетит на Луну.

Ваши предупреждения вот что мне навеяли...
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Postnyj


Yuriy

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 18:01:40Потому что возраст уже в минус. Боимся резких движений

И поэтому надо перекладывать решение своих проблем на какого-то другого? Лишь бы не принимать решение самому?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я не знаю . Просебя скажу: мог бы за полдня заработать денег на курсовой разнице, взял немного и не скинул. А надо было взять на все и скинуть ) А все потому , что нерешительный

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр