В чем проблема, когда личные доходы - никакие

Автор Postnyj, 30 января 2022, 16:16:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 20:15:31... взял немного и не скинул. А надо было взять на все и скинуть ) ...
Что взял и что не скинул?


Postnyj

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 21:18:59баксы .
Вообще не надо было брать. Вы же не на бирже работаете и не в ЦБ.
Это фигня, мелочь, потом сбросите.

Busy

Файндер, ходил в Фамилию? Нашёл что нибудь там ?) Интересно, сто лет не был. Наверное пустые полки ...

Busy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 22:47:43Вообще не надо было брать. Вы же не на бирже работаете и не в ЦБ.
Это фигня, мелочь, потом сбросите.
Теперь думаю надо было в два раза больше брать ) уже на курсовой разнице заработал, и не падает же курс, а рост , увы, возможен .( пока не скидывал , наверное не получится уже снимать бумажные валюту , придётся сберу скидывать по их курсу ( в случае острой нужды)

finder

Цитата: Busy от 06 марта 2022, 11:03:22Файндер, ходил в Фамилию? Нашёл что нибудь там ?) Интересно, сто лет не был. Наверное пустые полки ...
Пока не надо ничего. А впрок не люблю затариваться. Лишние деньги отдал в Сбер под 21%. Валюту не беру уже много лет, говорил об этом.

Busy

Цитата: finder от 06 марта 2022, 12:15:52Пока не надо ничего. А впрок не люблю затариваться. Лишние деньги отдал в Сбер под 21%. Валюту не беру уже много лет, говорил об этом.
я заскочил , там полно всего, вроде подороже , мне тоже ничего не надо

Yuriy

Цитата: Busy от 06 марта 2022, 13:03:14я заскочил , там полно всего

У нас в дискаунтере "Светофор" тоже полно всего, но если внимательно присмотреться, например, к пачке масла в морозильнике, то можно увидеть дату выпуска июль 2021 года. Я пока не стал брать, но если выбор будет между пачкой масла за 300 руб или за 80 руб, то наверное придется брать "из резервов госфонда" за 80.

03.03.2022, Коммерсант
"Правительство разрешило продавать продукты из резервов Госфонда".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

В октябрьских новостях появляется все больше заголовков о снижении покупательной способности россиян.
А сегодня появилась вот такая информация:
"По расчетам экспертов, в первом полугодии 2022 года смартфоны из Китая заняли лидирующие позиции в сегменте продаж в количественном выражении. Бренды Tecno, Infinix, Realme и Xiaomi нарастили свои продажи в РФ более чем на 100%, а продукцию Apple и Samsung россияне стали приобретать меньше на 14−15%".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Dezy

Цитата: Yuriy от 19 октября 2022, 01:05:03В октябрьских новостях появляется все больше заголовков о снижении покупательной способности россиян.
А сегодня появилась вот такая информация:
"По расчетам экспертов, в первом полугодии 2022 года смартфоны из Китая заняли лидирующие позиции в сегменте продаж в количественном выражении. Бренды Tecno, Infinix, Realme и Xiaomi нарастили свои продажи в РФ более чем на 100%, а продукцию Apple и Samsung россияне стали приобретать меньше на 14−15%".
1-е полугодие - время очень дорогой валюты и только начала параллельного импорта!
Сейчас всё более-менее. iphone всего на сотку баксов дороже, чем в стране, откуда его тянут на Горбушку или ТРЦ "Москва".
Samsung S-серии также. Но просадка будет, т.к. официально и те и другие из РФ ушли.. 

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр