Почему застройщики называют свои новостройки на западный манер?

Автор Yuriy, 03 февраля 2022, 01:32:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 11:11:27Особенно смешно сливание происходит, когда ты живешь в жесткой промке со звучным названием Электролитный проезд )))

Сложно предположить, будет ли происходить ломка шаблонов в головах россиян, если коллективный Запад решит окончательно разорвать все отношения с Россией.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 04 февраля 2022, 19:50:33Сложно предположить, будет ли происходить ломка шаблонов в головах россиян, если коллективный Запад решит окончательно разорвать все отношения с Россией.
Ну не знаю. При Союзе до безумия любили все западное.

Yuriy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 20:19:22При Союзе до безумия любили все западное.

Неофициально, да, народ и представители власти преклонялись перед всем западным. Но при этом об иностранщине в названиях не могло быть речи. "Тлетворное влияние загнивающего Запада" на советский народ тщательно отслеживалось властями.
А сейчас, по моему мнению, внешняя политика властей не коррелирует с внутренней политикой. Если снаружи мы вроде бы идем к отрицанию связи с Западом, то внутри страны у нас по прежнему продвигаются проекты типа "жить как на Западе".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 05 февраля 2022, 00:25:05Неофициально, да, народ и представители власти преклонялись перед всем западным. Но при этом об иностранщине в названиях не могло быть речи. "Тлетворное влияние загнивающего Запада" на советский народ тщательно отслеживалось властями.
А сейчас, по моему мнению, внешняя политика властей не коррелирует с внутренней политикой. Если снаружи мы вроде бы идем к отрицанию связи с Западом, то внутри страны у нас по прежнему продвигаются проекты типа "жить как на Западе".
да просто продакты у них тупые . Не видят впереди себя. Маркетинг совковый. Можно даже в их резюме не смотреть . И кстати мы здесь на форуме тоже латиницей себя прописали. Спросим файндера почему он не назвался Следопытом ?)

Busy

Цитата: finder от 04 февраля 2022, 20:19:22Ну не знаю. При Союзе до безумия любили все западное.
это правда. Фарца на Тульском рынке, потом рижский рынок . Джинсы Монтана , Райфл , плюшевые кроссовки Адидас, дутыши  - атрибуты успешного молодого человека того времени . Остальным Томис, грузинские джинсы , болоневые куртки местных заводов .

Yuriy

Цитата: Busy от 05 февраля 2022, 01:43:02И кстати мы здесь на форуме тоже латиницей себя прописали.

Дело в том, что это буржуйский движок форума и он плохо дружит с кириллицей (собственно, как и весь инет). Поэтому я специально указал в Правилах форума о никах, которые нужно прописывать на латинице. Иначе возможны всякие глюки при входе на форум с ником на кириллице.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ну вот теперь, когда вся "вожделенная" россиянами Европа вводит самые жесткие санкции против россиян, будем смотреть изменятся ли названия московских новостроек и подмосковных коттеджных поселков.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр