Что вы помните про жизнь в стране

Автор Busy, 10 февраля 2022, 02:40:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Busy от 27 февраля 2022, 12:46:25... Постный, а Вы какие чувства испытываете о прошлой жизни?
В основном самые позитивные - о жизни в городках, и смешанные, негативные и самые негативные - о жизни в городах. Я бы вернулся в прошлую жизнь, если бы это было возможно - даже в самые плохие её периоды.

Busy

Цитата: Postnyj от 27 февраля 2022, 13:13:09В основном самые позитивные - о жизни в городках, и смешанные, негативные и самые негативные - о жизни в городах. Я бы вернулся в прошлую жизнь, если бы это было возможно - даже в самые плохие её периоды.
Расслоение уже огромное , людям дали пожить в комфорте. По мне так лучше бы не было роста цены нефти . Аппетиты пришли во время еды. В том числе расцвела коррупция. Как с этим теперь бороться?

Postnyj

Цитата: Busy от 27 февраля 2022, 13:27:04... расцвела коррупция. Как с этим теперь бороться?
Спросите у генерального прокурора.

finder

Кто-то сказал, что были времена более трудные. Но более подлых еще не было. Полностью согласен с этим.

Busy

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 13:11:00Ну что, наблюдение за курсом доллара становится чисто спортивным интересом?

источник: Ведомости
"Курс доллара в ходе сегодняшних торгов на Московской бирже впервые превысил 117 руб, а евро — 124 руб."
да, так было в мою бытность начала работы врачом. Каждое утро новости : а что там с долларом ? Если не помните, там ещё нтв вещало как «русские убивают мирных жителей в Чечне» . И показывало казни наших военнослужащих ( им головы отрубали). Жесть просто. Березовский правил сми . Андрей Бабинский , помните такого репортёра радио свобода? Где он сейчас? Елена Масюк. Брала интервью у Басаева . Погуглите , если интересно , что с ней случилось потом

Busy

Цитата: Yuriy от 05 марта 2022, 16:15:59Если не ограничить, то тогда доживем до совсем пустых полок в магазинах. Какой вариант вас больше устраивает?
в голодные девяностые поступала гуманитарка: крупы, кофе, одежда, детское питание. Помню на рынке цыгане продавали смеси NAN по каким то смешным ценам, явно не таким , как они сейчас в магазине .

Busy

Родители где то приобрели коробку с гуманитарной , помню кофе молотый очень очень чёрный ) я ещё думал ну американцы ну хитрож.спихнули пережареный бракованный кофе! . Впоследствии оказалось это их культура питания такая, пьют на каждом углу разбавленный свой горелый американо )). Тогда же я впервые попробовал чечевицу , не понравилось , но как оказалось это одна из их любимых круп .

Busy

Из одежды : в моем городе чуть ли не каждый бомж ходил в куртках Томми Хилфигер. Центр соц обслуживания населения был завален ими . Я тогда не знал что это за брэнд , но на этикетке стоял ценник около 300 долларов. Я подумал да ну нафиг , это в гонконгских  долларах конечно )))

Busy

А кто помнит его передачи на нтв в первую чеченскую? Когда он на стороне сепаратистов вёл ужасные репортажи (  даже публичные казни наших воинов нтв не гнушалось показывать ) 

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Российский журналист Андрей Бабицкий скончался в Донецке, сообщило издание "Украина.ру", с которым сотрудничал журналист.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр