Что вы хотели сделать в своей квартире (доме), но не сделали?

Автор Yuriy, 11 февраля 2022, 05:30:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

На форуме попалась мне на глаза реклама от Гугла, где рекламируется предстоящая в марте выставка «Аква Салон» в Москве. На рекламной картинке был показан компактный гидромассажный бассейн (бассейн спа).
Вот по этой картинке я и вспомнил, что когда-то хотел установить такую вещь в свой подмосковный таунхаус. У меня там был пустой отапливаемый цокольный этаж площадью 40 квадратных метров.
Я даже специально ездил смотреть выставленные образцы бассейнов на подобную выставку, которая в то время проходила в Манеже.

По увиденным образцам я понял, что неразборная чаша бассейна спа не пролезет ни в дверь, ни в окна в моем домике. А разбирать стену таунхауса ради этой хреновины не было желания. Но еще больше меня удивила цена бассейна спа в самой минимальной комплектации - она приближалась к стоимости хорошего автомобиля.

После выставки я перестал мечтать о гидромассажном бассейне в своем доме и больше не возвращался к этой идее. :)

На фото с сайта «Крокус Экспо» - современная модель бассейна спа. Раньше они выглядели намного проще.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Иногда у меня возникает мысль купить кондиционер в квартиру. Но когда проходят редкие жаркие дни, вместе с ними улетучивается и указанная мысль. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Кто-нибудь хотел установить в своей квартире домашнюю сауну?
Вроде бы, одно время это была модная идея для обустройства больших по площади квартир с двумя санузлами.
Для примера - картинка из инета с домашней сауной.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 16 февраля 2022, 08:01:06Кто-нибудь хотел установить в своей квартире домашнюю сауну?
У моего друга есть сауна в квартире. Офигенная вещь. Если бы планировка и площадь позволяли, я бы сделал у себя.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр