Что власть делает не так, по вашему мнению?

Автор Busy, 15 февраля 2022, 16:15:07

Busy

Стремимся создать подобие ссср а тут нате . Оказывается народ готов отказаться от 13й зарплаты ..

«Народ России поддерживает и готов отказаться не только от 13-й зарплаты»
Госдума решила попросить Путина признать независимость ДНР и ЛНР.

Я кстати не готов , да и нет ее сейчас, ну бывает премия в размере минимальной ставки

Postnyj

Цитата: Busy от 15 февраля 2022, 16:15:07...
«Народ России поддерживает и готов отказаться не только от 13-й зарплаты»
...
Я .... не готов , да и нет ее сейчас, ну бывает премия в размере минимальной ставки
Вы не хотите признания Россией ЛДНР или Вам премии жалко?

Busy

Postnyj

Busy

Цитата: Postnyj от 15 февраля 2022, 17:51:25Опять же: Вы о признании или о премии?
премий и так нет . Это неожиданность за достаточно продолжительное время . Чтобы говорить о народе неплохо для начала собой пример показать . Я буду не против если депутатам тоже снизят их заработки

Postnyj

Цитата: Busy от 15 февраля 2022, 18:01:42... Чтобы говорить о народе неплохо для начала собой пример показать. Я буду не против если депутатам тоже снизят их заработки
Премии и зарплаты всё равно без согласия не отберут. Кто-то отдаст, а кто-то откажется.
А как насчёт признания ЛДНР: Вы - "за" или Вы - "против"?

Busy

Мне от этого ни жарко ни холодно . Люди и так уже с русскими паспортами, живут в Москве в частности . Я не политик , не задумывался для чего это.

Postnyj

Цитата: Busy от 15 февраля 2022, 19:04:15... Люди и так уже с русскими паспортами, живут в Москве в частности . Я не политик , не задумывался для чего это.
Но Вы - врач, гуманист. Эти территории периодически в течение 7,5 лет обстреливаются с украинской стороны, ВСУ фактически - на окраине Донецка.

Busy

Если признаем то стрелять перестанут ?

Postnyj

Цитата: Busy от 15 февраля 2022, 19:49:04... стрелять перестанут ?
Конечно, Южную Осетию и Абхазию Грузия больше не обстреливает.