Что власть делает не так, по вашему мнению?

Автор Busy, 15 февраля 2022, 16:15:07

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 12:58:14Эти обормоты вряд ли способны на переосмысление.

Похоже, что некоторые высокопоставленные чиновники до сих пор не переосмыслили что они сделали с золотовалютным запасом страны. Я пока не видел чтобы кто-то из них признал свою вину в произошедшем.

Москва, 13 марта, Интерфакс
"Россия из-за санкций США, Европы и их союзников, заблокировавших РФ доступ к части золотовалютных резервов, не может использовать почти половину из них.
"Это примерно половина этих резервов, которые у нас были. У нас общий объем резервов около $640 млрд, около $300 млрд резервов теперь находится в состоянии, в котором мы не можем их использовать", - сказал глава Минфина Антон Силуанов, отметив, что часть золотовалютных резервов, включая Фонд национального благосостояния, заморожены."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

А потом окажется что действовали «враги народа» , ну и дальше понятно что тогда..

Yuriy

Цитата: Busy от 13 марта 2022, 21:33:50А потом окажется что действовали «враги народа»

"Потом" - это когда?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 10:46:43позже . Когда начнут виноватых искать

Так я и спросил - когда начнут? (если вы озвучили такую версию)

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 15:50:18Так я и спросил - когда начнут? (если вы озвучили такую версию)
а что от меня зависит ? Акции китайских компаний, кстати, стали падать после вброса американских сми про возможные поставки России из поднебесной : https://quote.rbc.ru/news/article/622f09fa9a79475b409bfe74

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 15:52:42а что от меня зависит ?

Ну если не можете объяснить свою собственную версию, то на кой хрен ее озвучивать?

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 16:31:23Ну если не можете объяснить свою собственную версию, то на кой хрен ее озвучивать?
версия что если пойдёт все не по задуманному то виновных объявят и устроят показательную порку . После дефолта. Для усмирения народных масс.

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 17:15:58версия что если пойдёт все не по задуманному то виновных объявят и устроят показательную порку . После дефолта. Для усмирения народных масс.

Лично я не вижу никакой связи между усмирением народных масс и увольнением за утрату доверия высокопоставленного чиновника, который фактически лишил страну половины золотовалютного запаса.

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 18:25:42Лично я не вижу никакой связи между усмирением народных масс и увольнением за утрату доверия высокопоставленного чиновника, который фактически лишил страну половины золотовалютного запаса.
вроде он и сам не против уволиться да не выпускают? Хз кто там что натворил . Факт , что коррупция нам не даёт покоя это очевидно .