События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 19 февраля 2022, 11:57:23Да это Постный так сарказмирует что все подешевеет

А вы сами что думаете? Могут ли события на Донбассе сильно изменить жизнь в России?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 19 февраля 2022, 12:35:33А вы сами что думаете? Могут ли события на Донбассе сильно изменить жизнь в России?
Могут. Начало уже есть.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 февраля. /ТАСС/.
Снаряд разорвался в Тарасовском районе Ростовской области, в 1 км от государственной границы России с Украиной в субботу, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Пострадавших и разрушений в результате разрыва снаряда нет.

Busy

Цитата: Yuriy от 19 февраля 2022, 12:35:33А вы сами что думаете? Могут ли события на Донбассе сильно изменить жизнь в России?
лучше не будет уже . Хороший обзор о том, как пострадают все от войны, вышел на бибиси :

Как пострадает Европа в случае войны России с Украиной
https://www.bbc.com/russian/features-60419032

Postnyj

Цитата: Busy от 19 февраля 2022, 13:05:35лучше не будет уже
Смотря что считать лучшим. Если Украина станет наша или с нами, то для меня будет лучше, а если добавятся Эстония, Латвия, Литва и Молдавия, для меня станет совсем хорошо.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 19 февраля 2022, 13:54:50Если Украина станет наша или с нами, то для меня будет лучше, а если добавятся Эстония, Латвия, Литва и Молдавия, для меня станет совсем хорошо.

Я думаю, что все мы патриоты своей страны, но поясните что в этом случае изменится в лучшую сторону именно для вас?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj



finder

Цитата: Postnyj от 19 февраля 2022, 13:54:50Если Украина станет наша или с нами, то для меня будет лучше, а если добавятся Эстония, Латвия, Литва и Молдавия, для меня станет совсем хорошо.
Украина и Молдавия хотя бы в теории возможно. Прибалтика - точно нет.

Busy

Интересно: В Госдуме предложили передать жилье умерших от коронавируса беженцам Донбасса

Член комитета Государственной думы по бюджету и налогам Евгений Федоров выступил с предложением о передаче жилья умерших от коронавируса россиян беженцам из Донбасса. Об этом сообщает «Говорит Москва».
«Огромное количество областей – все приняли решение о том, что они приглашают людей, дают им работу, дают им жилье», – напомнил он.
«Россия – страна огромная, 700 тысяч человек для нас, особенно после потери миллиона человек из-за пандемии в последний только год... У них же все есть – работа была, жилье и так далее. Все это, конечно, может быть оказано в качестве помощи вот этим несчастным людям».
https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/v-gosdume-predlozhili-peredat-zhile-umershih-ot-koronavirusa-bezhentsam-donbassa/

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр