События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:27:33Уже поздно, Вы раньше не подсказали, а то бы я сбёг.
гудков же пример показал , не понравилось ?

Yuriy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:27:33Уже поздно, Вы раньше не подсказали, а то бы я сбёг.

Никуда бы вы не сбежали и не сбежите.
Есть такое известное выражение: [болтать] - не мешки ворочать.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 24 февраля 2022, 21:29:44гудков же пример показал , не понравилось ?
Показал так, что его теперь в Грузию не пускают - развернули пару недель назад в тбилисском аэропорту.

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:36:38Показал так, что его теперь в Грузию не пускают - развернули пару недель назад в тбилисском аэропорту.
Вы же не он . Тихим сапом

finder

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:27:33Уже поздно, Вы раньше не подсказали, а то бы я сбёг.
Прибалтика! Вы вроде говорили, что она следующая.

Postnyj

Цитата: finder от 24 февраля 2022, 21:45:12Прибалтика! Вы вроде говорили, что она следующая.
Ещё с Украиной не разобрались. Сначала туда надо съездить, осмотреться. Затем, видимо, Молдавия поспеет. Прибалтика - на дессерт.

Postnyj


finder

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:50:26Затем, видимо, Молдавия поспеет.
Там не будет беженцев. Молдованин и русский - братья на век!

Busy

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:50:26Ещё с Украиной не разобрались. Сначала туда надо съездить, осмотреться.
Там ты будешь чужим. Подлянки жди от местных

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр