События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Brembo

Цитата: Postnyj от 24 февраля 2022, 21:15:59Было непонятно, никто ни в чём не был уверен. Вы сейчас в валюте уверены? Я - нет.
В валюте может и нет, а вот в драг. металлах уверенности больше.

Brembo

Цитата: finder от 24 февраля 2022, 22:00:09Там не будет беженцев. Молдованин и русский - братья на век!
В России может так считают, а вот в Молдове о братстве уже давно никто не говорит, к сожалению.

Yuriy

Цитата: Brembo от 25 февраля 2022, 10:41:20В России может так считают, а вот в Молдове о братстве уже давно никто не говорит, к сожалению.

Молдаване смотрят в сторону Румынии? Пишут что вроде бы молдоване и румыны - это один народ.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Интересно, затронут ли западные санкции у нас в стране всех владельцев айфонов? Айфон - это культовый и отнюдь не дешевый девайс, чтобы просто так забыть про него и пойти купить какой-нибудь китайский смартфон.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 25 февраля 2022, 15:44:45А конкретнее?
у людей уже не по одному айфону, кто то память решил улучшить, кто то гонится за новинками . Если не жировать то лет на пять десять ресурса хватит .

Postnyj

Цитата: Yuriy от 25 февраля 2022, 15:10:09... Айфон - это культовый и отнюдь не дешевый девайс, чтобы просто так забыть про него и пойти купить какой-нибудь китайский смартфон.
Кто решил, что он - культовый? Разве без него нельзя обойтись? Нормальные смартфоны выпускают китайцы.

Busy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 15:55:02Кто решил, что он - культовый? Разве без него нельзя обойтись? Нормальные смартфоны выпускают китайцы.
после айфона на Китай только по бедности .

Postnyj

Цитата: Busy от 25 февраля 2022, 15:56:58после айфона на Китай только по бедности .
Не знаю, мне смартфона хватает. С жиру беситесь. Лучше бы помоги беженцам из Донбасса, приютили бы пару человек.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр