События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 16:01:52Не знаю, мне смартфона хватает. С жиру беситесь. Лучше бы помоги беженцам из Донбасса, приютили бы пару человек.
только после Вас . Излишками жилплощади не владею. Спросите ещё кого нибудь из форумчан , кто в бетоне сидит с арендой

Yuriy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 15:55:02Кто решил, что он - культовый? Разве без него нельзя обойтись? Нормальные смартфоны выпускают китайцы.

Спрос на айфоны в нашей стране показывает как далеки вы от народа. :)
Кто не может позволить себе купить айфон, тот покупает китайский смартфон и продолжает мечтать об айфоне.

Кстати, кроме американских айфонов внезапно могут оказаться нерабочим железом всякие айпады и компьютеры с ОС Windows.
И этот форумный движок - тоже "западный".
У нас куда не копни, почти ничего своего нет, несмотря на прошедшие годы с начала объявления об импортозамещении.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 16:01:52Не знаю, мне смартфона хватает. С жиру беситесь.

ага, вся страна бесится

источник: «Известия»
"В магазинах сети DNS резко выросли цены на iPhone и ряд других гаджетов Apple.
В Ozon сообщили о повышенном спросе на ряд позиций, среди самых популярных — смартфоны iPhone и Xiaomi."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Postnyj

Цитата: Busy от 25 февраля 2022, 16:37:11только после Вас . Излишками жилплощади не владею. Спросите ещё кого нибудь из форумчан , кто в бетоне сидит с арендой
Так я не покупаю айфоны, у меня - смартфон. Тот (из форумчан) тоже айфоны не продвигает. Не обязательно к себе селить, можно оплатить отель/пансионат за пару месяцев, если деньги лишние.

Busy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 17:38:50Так я не покупаю айфоны, у меня - смартфон. Тот (из форумчан) тоже айфоны не продвигает. Не обязательно к себе селить, можно оплатить отель/пансионат за пару месяцев, если деньги лишние.
конечно лишние , а у кого они не лишние? В Москве сами говорите простаивают квартиры умерших одиноких людей . Власти могут решить эту проблему . При желании .

Postnyj

Цитата: Yuriy от 25 февраля 2022, 16:41:37Спрос на айфоны в нашей стране показывает как далеки вы от народа. :)
Кто не может позволить себе купить айфон, тот покупает китайский смартфон и продолжает мечтать об айфоне.
...
Странно всё это.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 25 февраля 2022, 16:41:37... внезапно могут оказаться нерабочим железом всякие айпады и компьютеры с ОС Windows.
И этот форумный движок - тоже "западный"...
Почему? Связь отрежут?

Postnyj

Цитата: Yuriy от 25 февраля 2022, 17:20:37ага, вся страна бесится...
"В магазинах сети DNS резко выросли цены на iPhone и ряд других гаджетов Apple.
В Ozon сообщили о повышенном спросе на ряд позиций, среди самых популярных — смартфоны iPhone и Xiaomi."
Это не вся страна, а некоторые её граждане.

Postnyj

Пока мы тут плачем по айфонам, со здания администраци Херсона сбросили украинский флаг. Российский водрузили.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр