События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Какая ужасная новость , я наверное этого не переживу ...

Россию не допустили к участию в "Евровидении" в 2022 году из-за начала операции по денацификации и демилитаризации Украины.
https://yandex.ru/news/story/Rossiyu_nagod_otstranili_otEvrovideniya--34f1ea5008d888e8243f602d0a9a3e63?persistent_id=182359267

Postnyj


Yuriy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 17:47:33Почему? Связь отрежут?

Судя по вопросу, вы не в курсе, что компьютерные программы могут периодически обновляться даже не спрашивая вашего согласия.
В отличие от хакера, разработчик имеет легальную возможность удаленно вносить изменения в свою компьютерную программу вплоть до ее неработоспособности.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 25 февраля 2022, 18:23:47Пока мы тут плачем по айфонам

Мы - это кто? Например, я себя к плакальщикам не причисляю.
Санкции как раз рассчитаны на создание протестной волны со стороны тех, кто не готов расстаться с айфоном и прочими вкусняшками с Запада.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 26 февраля 2022, 01:06:05...
компьютерные программы могут периодически обновляться даже не спрашивая вашего согласия... разработчик имеет легальную возможность удаленно вносить изменения в свою компьютерную программу вплоть до ее неработоспособности.
Видимо начальство прежде чем начинать военную операцию продумало все возможные риски и нам в этом смысле ничего катастрофического не грозит.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 26 февраля 2022, 01:34:50Видимо начальство прежде чем начинать военную операцию продумало все возможные риски и нам в этом смысле ничего катастрофического не грозит.

Есть такое известное выражение: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я понимал , что идём к построению подобия Советского Союза, но я не ожидал, что будет так скоро . Не удивлюсь , если отменят полностью хождение валюты, а счета конвертируют в рубли по фиксированному государственному курсу . Чёрный рынок прижмут, начнут гонять за нелегальный обмен валюты, возможно кого то показательно выпорют ,  Не понимаю что будут делать с таким количеством новостроек. Все города застроены, люди набрали квартир , но строили ещё больше. Наверное придумают гос программу доступное жилье . Начнут давать под льготные кредиты бюджетникам, врачам, учителям . Время покажет .

Postnyj

Цитата: Yuriy от 26 февраля 2022, 01:13:52...
Санкции ... рассчитаны на создание протестной волны со стороны тех, кто не готов расстаться с айфоном и прочими вкусняшками с Запада.
Вкусняшками с Запада можно легко пользоваться на Западе. Нет смысла напрягаться и рисковать с протестами, проще "вылезти из тёмной дыры и жить на солнышке", в эмиграции. Большинство бузить не станет, наоборот - популярность Путина взлетит как в 2014-м.

Postnyj

Цитата: Busy от 26 февраля 2022, 08:54:22... Не удивлюсь , если отменят полностью хождение валюты, а счета конвертируют в рубли по фиксированному государственному курсу...
Зачем?


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр