События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 26 февраля 2022, 13:47:50Вы можете предложить какой-то другой вариант?
у вас свои источники , интересно же . У меня только доступный интернет

Yuriy

Цитата: Busy от 26 февраля 2022, 14:19:36у вас свои источники , интересно же . У меня только доступный интернет

У меня нет каких-то своих источников. Все так же как у вас: доступно по интернету и ТВ.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Юрий , как теперь летать в Калининград ? Читал на час больше лету. Наверное со временем с боингов придётся перейти на наши суперджеты

Busy

Будем изучать Азию как новое туристическое направление ( если денег хватит )

Yuriy

Цитата: Busy от 27 февраля 2022, 09:01:11Юрий , как теперь летать в Калининград ? Читал на час больше лету. Наверное со временем с боингов придётся перейти на наши суперджеты

Что я могу ответить на ваш вопрос? Могу только посоветовать просматривать новостную ленту.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 27 февраля 2022, 09:01:11... как теперь летать в Калининград?...
В приграничных местах пока конфликт не закончится лучше вообще не летать.

Busy

Цитата: Postnyj от 27 февраля 2022, 21:48:58В приграничных местах пока конфликт не закончится лучше вообще не летать.
Юрий, как настроение у местных? Моральный дух? Есть ли ажиотаж в магазинах ?

Yuriy

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 01:16:56Юрий, как настроение у местных? Моральный дух? Есть ли ажиотаж в магазинах ?

У меня нет каких-то возможностей отслеживать настроение и моральный дух местных жителей. В нашем курортном супермаркете прям ажиотажа я не наблюдаю, а про магазины в Калининграде сказать ничего не могу - у меня сейчас нет надобности туда ездить.
В прошедшие выходные калининградцы массово приезжали погулять возле моря в солнечную погоду.

Недавно я сделал видео-обзор "Что происходило на улицах курортного Светлогорска в тревожный день 24.02.2022"
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Судя по сегодняшним новостям, начались сильные изменения в российской банковской сфере. Наверняка, изменения отразятся на рынке недвижимости, а не только на процентах банковских депозитов.

источник: Известия
"Центробанк принял решение повысить ключевую ставку до 20%."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр