События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 11:19:56Я тоже не имею возможности отслеживать здесь настроения.

Если хотите, можете заглядывать в инстаграм губернатора Калининградской области Антона Алиханова и там читать в комментариях что пишут местные жители: https://www.instagram.com/p/CacWyw4lIEe/
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 11:27:05Судя по сегодняшним новостям, начались сильные изменения в российской банковской сфере. Наверняка, изменения отразятся на рынке недвижимости, а не только на процентах банковских депозитов.

источник: Известия
"Центробанк принял решение повысить ключевую ставку до 20%."
да , впечатления двоякие . Можно пролететь а можно и заработать . Например если вовремя скинуть валюту и войти в депо  . Но я не азартен . Возможны варианты когда на жизнь будет не хватать , нужно иметь подушку безопасности .

Yuriy

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 11:37:51да , впечатления двоякие . Можно пролететь а можно и заработать . Например если вовремя скинуть валюту и войти в депо  .

Сегодняшняя ситуация с валютой напоминает времена, когда обменные пункты не успевали переписывать курсы обмена.

источник: Известия
"Курс рубля продолжает обвал на фоне геополитических и санкционных рисков, упираясь в устанавливаемые Московской биржей ценовые границы: курс доллара достиг 100,96 рублей, а евро — 113,52."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 11:50:37Сегодняшняя ситуация с валютой напоминает времена, когда обменные пункты не успевали переписывать курсы обмена.

источник: Известия
"Курс рубля продолжает обвал на фоне геополитических и санкционных рисков, упираясь в устанавливаемые Московской биржей ценовые границы: курс доллара достиг 100,96 рублей, а евро — 113,52."
так это всегда так было , снимают сливки на панике и неизвестности . Я допускаю и обратное развитие . Все зависит от геополитической ситуации

Yuriy

Цитата: Busy от 28 февраля 2022, 11:52:41так это всегда так было , снимают сливки на панике и неизвестности .

... и куда хлынет вся эта денежная масса? В валюту? В продукты? В бытовую технику? В недвижимость?

источник: Коммерсантъ
"Граждане России за 25 февраля сняли 1,4 трлн рублей наличными, что стало рекордной суммой за все время."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 12:16:19... и куда хлынет вся эта денежная масса? В валюту? В продукты? В бытовую технику? В недвижимость?...
Банки опять увеличат проценты по вкладам и накопительным счетам. Хлынет в банки.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 12:22:09Банки опять увеличат проценты по вкладам и накопительным счетам. Хлынет в банки.

Вы хотите сказать, что народ снял 1,4 трлн руб и положил их под матрац чтобы дождаться повышения процентов по банковским депозитам?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 12:33:13... и положил их под матрац чтобы дождаться повышения процентов по банковским депозитам?
Лично я ничего не снимал. На этой неделе посмотрю ставки. Если они существенно увеличатся, переоформлю.

Postnyj

Только что объявили, что из подземных хранилищ Европы выбран весь газ.

Busy


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр