События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 12:49:46Лично я ничего не снимал.

Речь шла не о вас лично, а о том, на каких рынках окажется денежная масса, которую россияне сняли со своих банковских счетов в общем размере 1,4 трлн руб.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 13:01:17Только что объявили, что из подземных хранилищ Европы выбран весь газ.

Если это объявили в наших СМИ, то они давно рассказывают что Запад вот-вот останется без нашего газа и проклятые буржуины упадут нам в ноги с мольбой о пощаде. Но падает почему-то не евро, а наш рубль.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 15:16:40Если это объявили в наших СМИ, то они давно рассказывают что Запад вот-вот останется без нашего газа и проклятые буржуины упадут нам в ноги с мольбой о пощаде. Но падает почему-то не евро, а наш рубль.
отскочил уже взад

finder

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 12:49:46Лично я ничего не снимал. На этой неделе посмотрю ставки. Если они существенно увеличатся, переоформлю.
Тоже самое. Сижу на попе ровно. Спокоен, как слон.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 15:16:40... падает почему-то не евро, а наш рубль.
Как же ему не падать? Война, санкции. Зато и у них цены поднимутся. Мы им спокойно жить не дадим. Будем квитами, тоже нагадим.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 15:12:11Речь шла не о вас лично, а о том, на каких рынках окажется денежная масса, которую россияне сняли со своих банковских счетов в общем размере 1,4 трлн руб.
Думаю, что в основном в банки и вернётся. Люди подержат её неделю-две-три на руках и опять положат на счета.
Войну в марте должны закончить. Главное, чтобы Путин, раз начал, довёл до конца, до границы с НАТО, а то у него рейтинг повалится.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 15:49:36Думаю, что в основном в банки и вернётся. Люди подержат её неделю-две-три на руках и опять положат на счета.

Смысл-то вашего предположения в чем - подержать рубли "неделю-две-три на руках"?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 28 февраля 2022, 16:12:13Смысл-то вашего предположения в чем...?
Паника. Хотят физически сохранить деньги, чтобы не пропали при банкротстве банков.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 15:38:57Зато и у них цены поднимутся. Мы им спокойно жить не дадим. Будем квитами, тоже нагадим.

Ага, мы им не первый год "спокойно жить не даем" и отвечаем зеркальными мерами, но вы все-таки мечтаете там жить. Видимо, у нас не получается им гадить в ответ до такой степени, чтобы жизнь у них стала хуже по сравнению с вашей жизнью в столичном регионе.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Postnyj от 28 февраля 2022, 16:19:54Паника. Хотят физически сохранить деньги, чтобы не пропали при банкротстве банков.

Опять ваша версия какая-то неудачная. Когда люди боятся банкротства банков, то они несут рубли в Сбербанк, а не хранят их под матрасом от одной до трех недель.

Я придерживаюсь другой версии оттока денег из банков. Люди побежали скидывать рубли в обмен на материальные ценности или валюту.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр