События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy


Busy

Цитата: Yuriy от 01 марта 2022, 15:30:41Вы до сих пор не поняли? Коллективный Запад озвучил цель отключить Россию от западной цивилизации.
стоп. А как же они будут влиять на наше мнение?

Yuriy

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 18:06:32А как же они будут влиять на наше мнение?

Так они озвучили другой метод. Будут влиять на россиян через отбирание у них западных ценностей.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 марта 2022, 18:12:56Так они уже озвучили другой метод. Будут влиять на россиян через отбирание у них западных ценностей.
дети снова начнут играть в войнушку во дворах и бросаться песочными камнями , как мы в детстве, вместо просиживания за компами в играх

Yuriy

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 18:15:40дети снова начнут играть в войнушку во дворах и бросаться песочными камнями , как мы в детстве, вместо просиживания за компами в играх

По мнению Запада, санкции должны привести к нарастанию протестного движения в России.
Вроде бы, некоторая творческая интеллигенция в нашей стране уже заявила что им не нравится такое отлучение от западных "вкусняшек".
Так что речь идет отнюдь не про детские игры.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Нефтедоллары развратили людей. Расцвела коррупция как никогда раньше. И простые люди тоже стали обрастать кредитами да плюшками. Как хорошо было , когда квартиру можно было купить в эквиваленте 10тыс долларов. Пошёл рост , но многие не успевали за ним . Теперь тяжело будет меняться.

Yuriy

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 18:23:38Теперь тяжело будет меняться.

Проблема в том, что у нас в стране люди во власти тоже не хотели ничего менять.
Теперь вот получим по полной за сильную зависимость нашей жизни от Запада, особенно от курса валюты.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Снова гундосого дублера будем слушать , глядя тайную экранную запись [нерабочая ссылка удалена]

finder

Цитата: Busy от 01 марта 2022, 19:23:57Снова гундосого дублера будем слушать , глядя тайную экранную запись
Ссылка кривая. Не работает.

finder

Цитата: Yuriy от 01 марта 2022, 18:19:13По мнению Запада, санкции должны привести к нарастанию протестного движения в России.
Не дождутся, пиндосы хреновы. Все, с кем я общался, считают что Путин сейчас прав, как никогда.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр