События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 02 марта 2022, 00:37:52Сейчас неизвестно что будет через два месяца, а вы хотите через два года увидеть.
думаю все будет хорошо для нас с вами

Yuriy

Цитата: Busy от 02 марта 2022, 02:15:08думаю все будет хорошо для нас с вами

Вы, вроде бы, в Германию собрались переезжать? А на теледебатах сейчас серьезно обсуждается тема о том, что Россия может начать выдавливать натовцев не только из Украины. Поэтому так всполошилась вся Европа.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Ну что ж, осталось дождаться когда американцы лишат россиян возможности пользоваться айфонами. На мой взгляд, у нас в стране значительная доля пользователей айфонов сосредоточена в медийной сфере.

Из новостей:
"Apple прекратила продажи всей техники в России.
Компания подтвердила остановку экспорта в Россию и ограничение других сервисов."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 02 марта 2022, 02:46:38Вы, вроде бы, в Германию собрались переезжать?
да нет, это так, романтика. Я здесь нужнее.

Busy

Цитата: Yuriy от 02 марта 2022, 02:46:38Вы, вроде бы, в Германию собрались переезжать? А на теледебатах сейчас серьезно обсуждается тема о том, что Россия может начать выдавливать натовцев не только из Украины. Поэтому так всполошилась вся Европа.
там похоже причина в сланцевом газе в Украине . Читал где то

Apelsina

нетфликс отказался от трансляции рос.каналов, сони, пиксар, дисней, ворнес брос, парамаунт, юниверсал пикчерс отказались выставлять в прокат фильмы в Россию.
форд, бмв, найк, Эппл, нокиа прекращают продажи на территории РФ.
ипотеки по 15-20%, биржа почти не работает, в банкоматах дежурства за валютой
дождь и эхо получили предписание о приостановке вещания.
резидентам запрещено переводить валюту в зарубежные банки, в том числе на свои счета, через пэйпал и тому подобное, типа вы не можете теперь забронировать отель в Испании, хотя без визы туда и не пустят, а и с визой по 200 за евро желающих немного наверное), переводы в пользу украинских банков отклоняются.
на совете Совбеза ООН на выступлении Лаврова, зал массово покинули представители европейский стран

летим в СССР...

где Шанс? интересно его прогноз почитать..
.

Postnyj

Теперь и в Крыму основные российские банки появятся, а также торговые сети.

Apelsina

Цитата: Postnyj от 02 марта 2022, 12:40:46Теперь и в Крыму основные российские банки появятся, а также торговые сети.
так то да, а цены там какие будут?
.



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр