События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: maxp от 03 марта 2022, 08:06:27На фоне действий европы по этническому признаку, а также по собственности рф и граждан рф и белоруссии, ожидаю массового миллиардного вывода капитала. Если начнутся реальные убийства русских в прибалтике, польше, а особенно в германии и франции, то валить надо не из рф, а с континента. Я тоже в бетоне, накоплений не много, так что сижу ровно, как и финдер.
В европе начали притеснять русских детей и студентов, если дойдет до реальных убийств, то все.
Основное опасение - затягивание и большие жертвы на украине
скажите , а Вы жили в Европе? В Литве у меня родственники , они русские, пока все хорошо . В Европе законы твёрдые , харрасмант по национальному признаку будет преследоваться. Хотя стереотипность мышления будет не в пользу русских . Но я думаю никто гнать нас не будет ниоткуда ( если только сами не начнём нарушать законы или лезть нарожон).

Busy

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 00:42:24Ну вот, настоящая война сразу показала, какие у нас реально "патриотические"
моя лента в одноклассниках пестрит пророссийскими высказываниями, а фб наоборот , антивоенными призывами . В одноклассниках мои одноклассники и однокурсники , а в фб уже знакомые и коллеги по Москве .  Выводы я сделал : в регионах люди в массе за президента .

maxp

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 08:09:58скажите , а Вы жили в Европе? В Литве у меня родственники , они русские, пока все хорошо . В Европе законы твёрдые , харрасмант по национальному признаку будет преследоваться. Хотя стереотипность мышления будет не в пользу русских . Но я думаю никто гнать нас не будет ниоткуда ( если только сами не начнём нарушать законы или лезть нарожон).
есть новости, если будет массовость, то и мы узнаем сразу. Польша отобрала здание русской школы, яхты вчера в гамбурге отобрали у усманова и несколько в британии. Санкции против цб. В финансовом плане С европой все ясно уже, впрочем как и с нами... Бумажки свои евровые ограничили. Теперь наши национализируют парк лизинговых самолетов. Вот и будут добивать друг друга
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Postnyj

maxp, сли начнутся массовые убийства русских в странах Балтии, то туда введут российские войска. Русским европейцам есть куда ехать - в Россию и Белоруссию. Зачем на другой континент, да и на какой?

Busy

Цитата: Postnyj от 03 марта 2022, 08:36:25maxp, сли начнутся массовые убийства русских в странах Балтии, то туда введут российские войска.
Кто там будет наших убивать? Все давно в других странах сидят . Прибалтика - страна пенсионеров . И член , кстати, нато . Если наши войска туда пойдут то это третья мировая .

Busy


Postnyj

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 08:47:55... Прибалтика - ... член... нато. Если наши войска туда пойдут то это третья мировая.
Убивать русских в странах Балтии может кто угодно. Не будет третьей мировой.

Apelsina

Цитата: Yuriy от 03 марта 2022, 00:42:24Ну вот, настоящая война сразу показала, какие у нас реально "патриотические" настроения внутри страны. Уже заявили, что не хотят отлучения от западных плюшек олигархи, банкиры, творческая интеллигенция и айтишники.

источник: РБК
"Компания «Яндекс» не может «забраться на броневик» и громко обозначить свою позицию по ситуации на Украине, заявил управляющий директор компании Тигран Худавердян в Facebook."
Юрий, патриотизм и любовь к Родине не обязательно должна выражаться в поддержании военных действий.
к чему это приведет? Опять обнищание людей на -80%, отсутствие нормальных технологий, закрытые страны, отсутствие нормальной техники, продуктов и тд, грабежи, разбой и возврат в 90-е.
Мир развивает космический туризм, на Марс собираются лететь, а у нас скотчем что-нибудь приклеил - вот и инновация... впереди годы серости.
.

Apelsina

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 08:13:17моя лента в одноклассниках пестрит пророссийскими высказываниями, а фб наоборот , антивоенными призывами . В одноклассниках мои одноклассники и однокурсники , а в фб уже знакомые и коллеги по Москве .  Выводы я сделал : в регионах люди в массе за президента .
поражает, что высказывания Zа от женщин и вчерашних школьников, с издевками " так вам и надо", "сейчас еще ребятки из Чечни подтянутся" и тому подобное, это не от большого ума.
.

maxp

Цитата: Busy от 03 марта 2022, 08:49:38какой ужас
глубже смотрите, сами приняли санкции -сами отняли -другие посмотрят -могут отнять -скажем дружно нафиг нужно
посмотрим на масштабы
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр