События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

В новостях застрои повышают цены, до 10 проц. Интересно кому ещё нужны их обещания сдать в срок , через пару лет?

Yuriy

Цитата: Busy от 07 марта 2022, 12:44:14В новостях застрои повышают цены, до 10 проц. Интересно кому ещё нужны их обещания сдать в срок , через пару лет?

Думаете, что народ теперь будет покупать в новостройках только готовые квартиры?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 07 марта 2022, 18:01:40Думаете, что народ теперь будет покупать в новостройках только готовые квартиры?
да, нет будущего на столь далекий срок

Yuriy

Цитата: Yuriy от 07 марта 2022, 12:24:55Можно предположить, что вся электроника от "Самсунг" исчезнет из российских магазинов. А повод для предположения - сегодняшние новости.

источник: Коммерсантъ
"Южная Корея вводит санкции против ЦБ России. Ранее она ввела санкции против семи российских банков, включая Сбербанк, ВТБ и ВЭБ."

Эксперты подтверждают мое предположение.

МОСКВА, 7 марта, РИА Новости.
Новые санкции Южной Кореи против России, в том числе Центрального банка России, могут привести к сокращению или даже полному прекращению торговли между странами. Об этом заявил начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Yuriy от 06 марта 2022, 13:33:58Еще более может измениться жизнь как в нашей стране, так и во всем мире, если Китай начнет присоединять свою историческую территорию на Тайване.

источник: "Взгляд"
"Республиканская оппозиция в США ждет скорого «нападения Китая на Тайвань» и призывает Байдена признать независимость этого китайского острова. Пекин, в свою очередь, клянется защитить свой суверенитет. Сейчас у него действительно есть серьезный мотив начать специальную операцию – и он почти такой же, каким руководствовался президент России, вводя войска на Украину."

В продолжение темы - из новостей СМИ:
"КНР может провести свою военную спецоперацию на Тайване, когда Россия завершит свою."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 07 марта 2022, 19:14:32Х. с ними, а вот левис сегодня последний день работы , трагедия !

Вроде бы до недавнего времени в российских магазинах было представлено немало электроники и бытовой техники под брендом "Самсунг". От смартфонов до пылесосов. Я думаю, что не все из них получится заменить китайщиной.

Наверное, есть еще какое-то промышленное оборудование, о котором мы не в курсе.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Busy от 07 марта 2022, 19:14:32левис сегодня последний день работы , трагедия !
Печально, сам только их ношу. Но раз пошла такая пьянка, то и хер бы с ними.

Busy

Цитата: finder от 07 марта 2022, 20:30:31Печально, сам только их ношу. Но раз пошла такая пьянка, то и хер бы с ними.
там по 9 тр были ещё на меня, в штатах я брал по 30 баксов со скидкой такие же ( Наверное Стокманн будет левисами торговать как прежде- это русский магазин, Финны продали нам франшизу . Там левис сегодня от 10к₽

Busy

Цитата: Yuriy от 07 марта 2022, 19:21:31Вроде бы до недавнего времени в российских магазинах было представлено немало электроники и бытовой техники под брендом "Самсунг". От смартфонов до пылесосов. Я думаю, что не все из них получится заменить китайщиной.

Наверное, есть еще какое-то промышленное оборудование, о котором мы не в курсе.
у меня LG )

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр