События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Postnyj

Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 03:45:52... о глобальном переделе мира.
Как Вы себе представляете глобальный передел мира? Кому что отходит?

Postnyj

Цитата: Busy от 19 февраля 2022, 16:42:03Интересно: В Госдуме предложили передать жилье умерших от коронавируса беженцам Донбасса...
Поэтому я и писал, что лучше эмигрировать в качестве беженцев - жильё быстро получим (быстрее, чем в советские времена).

Busy

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 12:07:00Поэтому я и писал, что лучше эмигрировать в качестве беженцев - жильё быстро получим (быстрее, чем в советские времена).
бежать от чего? Войны не будет. А ты хочешь чтобы к тебе там местные относились как в этом репортаже?

Уже несколько месяцев Калужскую область и конкретно город Обнинск трясет от темы мигрантов. В калужских СМИ одна за другой появляются новости о конфликтах на национальной почве: в Ермолино произошла массовая драка с участием мигрантов — один из них ударил ножом в грудь подростка; в Обнинске родители школьницы пожаловались на приставания к ней трех сыновей приезжих; в Балабаново мигранты решили погреться у Вечного огня, а школьницу, сделавшую замечание, послали матом. При этом полиция не подтверждает, что во всех этих инцидентах участвовали именно приезжие — калужские сайты ссылаются лишь на очевидцев из соцсетей, которые на глаз определили, что виновные были не из России.
https://novayagazeta.ru/articles/2022/02/20/navodiat-korennoe-naselenie-na-mysli-chto-gorod-okkupirovan

Yuriy

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 11:15:43Как Вы себе представляете глобальный передел мира? Кому что отходит?

Это вам надо дождаться заявления из Пекина, а не от меня. :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Busy от 21 февраля 2022, 12:20:03бежать от чего? Войны не будет. А ты хочешь чтобы к тебе там местные относились как в этом репортаже?
...
Почему это не будет? Я бы не стал делать такие уверенные заявления. Последняя война на территории России закончилась совсем недавно - в 2000-х. Я не собираюсь бежать в Россию и мне плевать на отношение местных. Главное - как относится власть (жильё, пособие, бесплатное питание, социальные карты, бесплатные курсы местного и английского языков и пр.).

Postnyj

Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 12:39:11Это вам надо дождаться заявления из Пекина, а не от меня. :)
Сомневаюсь, что я его дождусь, а если и случится, то будет какая-то лабуда. Меня Ваше мнение интересует, а не китайское.

Postnyj

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 13:08:42... Последняя война на территории России закончилась совсем недавно - в 2000-х...
Busy, Вы - из Брянской области, а finder - из Курской. Это рядом с Украиной. В Ростовскую область (она тоже рядом) в последние дни прилетают снаряды, неся разрушения.
Думаю, что finder в этом смысле менее оптимистичнее Вас.

Yuriy

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 13:11:20Сомневаюсь, что я его дождусь, а если и случится, то будет какая-то лабуда. Меня Ваше мнение интересует, а не китайское.

Вы ошиблись адресом. Я не политолог и поэтому ничего не могу сказать по интересующему вас вопросу.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Postnyj

Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 13:31:09... ничего не могу сказать по интересующему вас вопросу.
Жаль. Придётся ждать заседаний СБ и ФС.

Busy

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 13:25:30finder - из Курской. Это рядом с Украиной. В Ростовскую область (она тоже рядом) в последние дни прилетают снаряды, неся разрушения.
Думаю, что finder в этом смысле менее оптимистичнее Вас.
Что там в его Хомутовку залетит ? ) Провокаторы работают, чтобы окончательно рассорить две, когда то дружные, страны .

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр