События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 07 марта 2022, 21:25:43там по 9 тр были ещё на меня
Я не думаю, что вся эта хрень надолго. Через год локтями будут расталкивать друг друга, чтобы занять место под Солнцем на нашем рынке.

Busy

Цитата: finder от 07 марта 2022, 22:48:56Я не думаю, что вся эта хрень надолго. Через год локтями будут расталкивать друг друга, чтобы занять место под Солнцем на нашем рынке.

в Иране ж-па


Busy


Busy

Около года назад я здесь писал про инвест в Грузию, про квартиры по 20к долларов. Никто не заинтересовался. А тема то ой как актуальная сегодня...

maxp

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 01:58:35они тоже так думали наверное , глядя на кубу )
в жопные времена оздоровляется характер
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

maxp

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 09:06:38Около года назад я здесь писал про инвест в Грузию, про квартиры по 20к долларов. Никто не заинтересовался. А тема то ой как актуальная сегодня...
только грузия тоже смотрит в род нато, закроют въезд и делов то
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: maxp от 08 марта 2022, 10:05:06только грузия тоже смотрит в род нато, закроют въезд и делов то
пока туда бегут, а там видно будет. Если закроют въезд то кто там остался попросят убежища . Жильё есть , возможно работу найдут . Вообще раньше надо было думать. Теперь сидим на ж ровно. В середине апреля неужели дефолт?

maxp

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 10:12:07пока туда бегут, а там видно будет. Если закроют въезд то кто там остался попросят убежища . Жильё есть , возможно работу найдут . Вообще раньше надо было думать. Теперь сидим на ж ровно. В середине апреля неужели дефолт?
это будет ясно завтра кмк, если биржу опять не откроют то начнут предъявлять к выкупу забугорные держатели и видимо ничего не получат. Далее национализация
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: maxp от 08 марта 2022, 10:15:32это будет ясно завтра кмк, если биржу опять не откроют то начнут предъявлять к выкупу забугорные держатели и видимо ничего не получат. Далее национализация
то есть это не ругательство а благо для страны?)  а как было с Китаем ? Вроде они продавили западных производителей и теперь на их оборудовании делают свои бренды, для внутри страны употребления ( читал где то , но надо гуглить)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр