События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 09:06:38Никто не заинтересовался.
Мне и сейчас пох. Видимо, как и всем остальным. Сам-то чо не взял?

Busy

Цитата: finder от 08 марта 2022, 10:19:42Мне и сейчас пох. Видимо, как и всем остальным. Сам-то чо не взял?
я медленно раскручиваюсь на такие авантюры . Уезжать не планировал . Думал здесь хорошо жить будет . Кстати Постный где то тут писал что может придётся ему стать беженцем однажды. Что то я уже не думаю на сто проц что это был толлинг с его стороны . ( пс: в новостях проскочило , что т9 ушла из России . Не понимаю тогда почему они заменили у меня в тексте «беженцем» на «леденцом»)))

finder

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 10:21:48Кстати Постный где то тут писал что может придётся ему стать беженцем однажды. Что то я уже не думаю на сто проц что это был толлинг с его стороны
Хорош нагнетать! Омерика уже все козыри выложила, а мы еще даже и не начинали.

Busy

Цитата: finder от 08 марта 2022, 12:11:17Хорош нагнетать! Омерика уже все козыри выложила, а мы еще даже и не начинали.
зашёл почитал сайт шурана. Нечаев там, ещё парочка кто в теме . Отсюда такое настроение .

LAZ

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 09:06:38Около года назад я здесь писал про инвест в Грузию, про квартиры по 20к долларов. Никто не заинтересовался. А тема то ой как актуальная сегодня...
Грузия это чужеродная была даже при СССР, нафиг надо этот якорь в виде квартиры на себя цеплять.
Тут все умные задним числом. Я предлагал осенью доллар быстро закупать по 70 рублей и всем все похер, когда наши уже были в Белгороде на границе. А вы говорите квартирами по 20 никто не заинтересовался...

Busy

Цитата: LAZ от 08 марта 2022, 12:47:29Грузия это чужеродная была даже при СССР, нафиг надо этот якорь в виде квартиры на себя цеплять.
Тут все умные задним числом. Я предлагал осенью доллар быстро закупать по 70 рублей и всем все похер, когда наши уже были в Белгороде на границе. А вы говорите квартирами по 20 никто не заинтересовался...
я был в евро и надо мной чуть ли не смеялись . А теперь я думаю надо было пополам с долларом брать, а не оставлять рублей кучку . Вспомнил: год назад писал что доллар будет под сотку так как все цены растут а он стоит мёртво . Так кто то из женщин ответила типа я с математикой не дружу . Да что далеко ходить , недавно Файндер смеялся что по доллару ноль процентов а он уже в акциях да бетоне вырос . Бетон хорошо , если бы взял тогда , когда думал, Мякинино парк за 4500 то уже на ключах был бы... ипотека 3500 под 12 процентов меня останавливала. Тогда я зарабатывал тыс 60, одному рискованно было , так мне на тот момент показалось . Потом пришёл ковид , и кое кто из знакомых даже умер, многие получили проблемы с легкими на всю жизнь, один доктор стал инвалидом. Я же жил без кредитов , а излишки денег тратил на собственную безопасность , средства защиты, фильтры, прочие такие важные вещи. И мог гнуть свою линию а не тупо соглашаться со всеми глупыми ( как оказалось я был прав) распоряжениями . В итоге два года проработал в очаге ковида . Мои расчеты меня не обманули. А все кругом  болели по несколько раз . Здесь не бывает параноиков, это только если ты не в теме то кажется ковид чепухой . Это правда было страшно за жизнь и здоровье не только своё но и близких мне людей.  Сейчас пришла уже другая беда... Уж лучше бы ковид оставался ... Там по крайней мере все было уже понятно . А сейчас что будет в апреле ? Постный, что думаешь ?

finder

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 12:57:20Файндер смеялся что по доллару ноль процентов
Кирдык скоро настанет твоему доллару. По крайней мере у нас. Недолго ждать.

Busy

Цитата: finder от 08 марта 2022, 18:12:31Кирдык скоро настанет твоему доллару. По крайней мере у нас. Недолго ждать.
если под подушкой держать то не настанет

finder

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 18:19:10если под подушкой держать то не настанет
Скажут сдать по 80 в течении 5 дней. Кто не успел, тот вне закона. Что будешь делать?

Busy

Цитата: finder от 08 марта 2022, 18:29:18Скажут сдать по 80 в течении 5 дней. Кто не успел, тот вне закона. Что будешь делать?
у меня нет дома ничего

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр