События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

А эта новость может расстроить российских любителей шопинга на интернет-площадке "Амазон".

источник: РБК
"Компания Amazon, которая специализируется на продаже товаров в интернете, приостанавливает свою деятельность в России и Белоруссии."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Юрий, какой шопинг... Национализацию Порше нам не простят ) Да и куда нам столько их магазинов? В основном сбежали те, у кого не было собственных производственных площадок. Или мы решили свои смартфоны делать под названием Аппл? Вместо Лада теперь Порше? А в макдаках крошка картошка ?  Если национализировать тогда уж и нашими , русскими , словами называть . Чтобы патриотично до конца было. Телефоны Язвоню, одежда АиБ а рестораны быстрого питания ОтПетрова

finder

Цитата: Busy от 10 марта 2022, 08:22:33А в макдаках крошка картошка ?
да что ж такое! Сопли уже ниже колен свисают. Не проживешь год без макдака?

maxp

Цитата: finder от 10 марта 2022, 08:44:28да что ж такое! Сопли уже ниже колен свисают. Не проживешь год без макдака?
именно, сами еще будут входить обратно со скрипом. Только боюсь, на их козырных местах собственники помещений откроют к тому времени что нибудь другое
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Чистая прибыли Макдака в мире 6 млрд долларов, в России (2020) 3.4 млрд рублей . Не такая уж и большая потеря , особенно если смотреть на то, что санкции самих же США на них , если не присоединились бы к бойкоту России, нанесли бы гораздо больший ущерб. И так все другие компании . Пока все не утрясется с курсом , с логистикой , нас будут покидать , увы. А эйфория от того, что типа наконец то мы сами будем все своё производить - это не надолго. Несколько лет будет нам очень тяжело . Возможно освободившиеся помещения займут китайские бренды , хз. И будем питаться в каком нибудь ХуОй

Yuriy

Цитата: Busy от 10 марта 2022, 08:22:33Юрий, какой шопинг...

Вы вроде бы недавно были огорчены таким моментом

Цитата: Busy от 07 марта 2022, 19:14:32Х. с ними, а вот левис сегодня последний день работы , трагедия !

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 10 марта 2022, 14:00:32это был сарказм

Вы хотя бы как-нибудь смайлики ставьте чтобы отличать где у вас реально печаль, а где сарказм. Теперь непонятно - может, вы и про свою проблему с евро тут просто ерничаете?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 10 марта 2022, 14:05:50Вы хотя бы как-нибудь смайлики ставьте чтобы отличать где у вас реально печаль, а где сарказм. Теперь непонятно - может, вы и про свою проблему с евро тут просто ерничаете?
евро настоящие, мои, зависли в банке номер один. Некрасиво с их стороны. Не давать распоряжаться своими честно заработанными деньгами. С коррупцией уже справились ?

Yuriy

Интересно, российские граждане станут жалеть Абрамовича? С одной стороны, миллиардер и олигарх, а с другой стороны - досадно что британцы нам не в первый раз за последнее время сильно гадят и это им сходит с рук.

источник: Sports Ru
"Великобритания ввела санкции против Романа Абрамовича. Его активы заморожены, продажа футбольного клуба «Челси» заблокирована."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр