События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Цитата: Yuriy от 11 марта 2022, 10:44:27Ну что, на Западе все маски сброшены?
ой, Юрий, вы бы почитали что там пишут с обеих сторон и без всяких "разрешений", волосы шевелятся!
.

Busy

Жесткое противостояние , хуже карибского кризиса . Не дай бог фаталистический прогноз Постного сбудется (

Yuriy

Цитата: Apelsina от 11 марта 2022, 12:28:49ой, Юрий, вы бы почитали что там пишут с обеих сторон и без всяких "разрешений", волосы шевелятся!

Исходя из количества разоблаченных фейков и тех, которые я видел сам, не удивлюсь, что за "обеими сторонами" могут скрываться одни и те же западные спецслужбы для разжигания ненависти между русскими и украинцами. Очевидно, что информационной войной управляют профессионалы. И как говорят эксперты, мы пока проигрываем эту информационную войну.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 11 марта 2022, 13:48:13Не дай бог фаталистический прогноз Постного сбудется (

Ну вы и выбрали себе источник прогнозов. Есть такое известное выражение: "Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Цитата: Yuriy от 11 марта 2022, 15:52:04Исходя из количества разоблаченных фейков и тех, которые я видел сам, не удивлюсь, что за "обеими сторонами" могут скрываться одни и те же западные спецслужбы для разжигания ненависти между русскими и украинцами. Очевидно, что информационной войной управляют профессионалы. И как говорят эксперты, мы пока проигрываем эту информационную войну.
знаете, я смотрю аккаунты людей, на которых я подписана на 7-8-10 лет и не вижу повода им не верить или подозревать в "профессиональном управлении информацией"
.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 11 марта 2022, 16:37:42знаете, я смотрю аккаунты людей, на которых я подписана на 7-8-10 лет и не вижу повода им не верить или подозревать в "профессиональном управлении информацией"

Ваше право - верить или не верить.

Мне вчера пришлось чистить светлогорский форум от фейков, вставленных в сообщения некоторых старожилов форума, которые использовали один из фотохостингов.

Там же можете прочитать и такое сообщение от старожила форума:
"У меня на facebook  на моей странице стали появляться фото и заметки о "реальном" положении дел на Украине.
Аккаунт заблокировала, все удалила."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Chance от 11 марта 2022, 02:27:04Западу, а вместе с ней долларовой и евровой системе каюк  :dirol:
Осталось не больше 5 лет.

Похоже, что Запад пошел ва-банк. Вчера там сообщалось что все санкции против России исчерпаны. А сегодня объявили о новых санкциях с целью окончательной изоляции России.

источник: RT на русском
"Евросоюз готовит четвёртый пакет санкций против России, целью которого является экономическая изоляция страны, заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции после саммита ЕС в Версале."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

maxp

как же меня веселят эти старые англосакские бабки на экранах, типа сенаторов штатов, европейских непривлекательных женщин
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)

Busy

Цитата: maxp от 11 марта 2022, 21:08:31как же меня веселят эти старые англосакские бабки на экранах, типа сенаторов штатов, европейских непривлекательных женщин
до чего уж страшила Псаки , но посморел ее ранние фото так симпатичная тетка. Но она греко польских корней

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+099+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр