События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 09 марта 2022, 07:39:37Мне интересно : если ( не дай бог) случится дефолт , что будет с валютными счётами ? Сбер будет гарантировать обмен хотя бы на рубли по курсу текущему ? Или возьмёт с потолка курс и скажет забирайте ? Я помню 98, тогда счета не пропадали, ипотеки в долларах тоже . Не может же так быть : в обменнике покупают по 300 а Сбер берет по 150?) Про чёрный рынок молчу . Там могут ужесточить и показательные порки устраивать

Пока вы размышляете о "высоких материях", Запад изолировал Россию сначала от наличных евро, а теперь - и от наличных долларов.

ВАШИНГТОН, 11 марта, РИА Новости.
Президент США Джо Байден запретил своим указом продажу в Россию долларовых банкнот:
"Запрещается нижеследующее... экспорт, реэкспорт, продажи или поставки напрямую или опосредованно из США, а также от физических или юридических лиц США вне зависимости от их местонахождения банкнот, номинированных в долларах США, правительству Российской Федерации или любому лицу, находящемуся в Российской Федерации".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Я в курсе. Но Песков сказал дефолта не будет. Значит выкарабкаемся. ( почти без сарказма говорю). Кстати, откаты брали в долларах же? Что это значит: перейдут на рубли или с коррупцией покончили?)

Yuriy

Цитата: Busy от 11 марта 2022, 22:59:26Кстати, откаты брали в долларах же? Что это значит: перейдут на рубли или с коррупцией покончили?)

Вас сильно заботит что будет с откатами в долларах?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 12 марта 2022, 02:08:51в рублях сумма больше теперь

У вас проблема с откатами? Или это опять какой-то ваш юмор?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 12 марта 2022, 04:50:15У вас проблема с откатами? Или это опять какой-то ваш юмор?
чёрный юмор. Огородов не хватит и под половицами все не влезет

Yuriy

Цитата: Busy от 12 марта 2022, 05:32:29чёрный юмор. Огородов не хватит и под половицами все не влезет

Не лучше ли было бы заняться решением вашего вопроса с евро, чем тратить время на размышления о судьбе откатов?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 12 марта 2022, 14:38:39Не лучше ли было бы заняться решением вашего вопроса с евро, чем тратить время на размышления о судьбе откатов?
радует что рубли мёртво бы обесценились . А евро ещё можно спасти , работа идёт . В крайнем случае доха уже 80 проц

Yuriy

Цитата: Busy от 12 марта 2022, 15:09:09В крайнем случае доха уже 80 проц

Вроде бы, доходность считают по факту, а не теоретическую (которая по разным причинам может не случиться).
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 12 марта 2022, 18:37:45Вроде бы, доходность считают по факту, а не теоретическую (которая по разным причинам может не случиться).
доллары под подушкой тоже могут украсть однажды

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр