События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 12 марта 2022, 19:28:31доллары под подушкой тоже могут украсть однажды

Так это будет речь о пропаже уже зафиксированного и полученного дохода. А вы пока свой доход не зафиксировали, но уже считаете полученным.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 12 марта 2022, 15:09:09А евро ещё можно спасти , работа идёт . В крайнем случае доха уже 80 проц

Наверное для вас будет интересной сегодняшняя новость про новый официальный курс евро.

источник: РБК
"Установление официального курса евро будет упрощено — он будет устанавливаться так же, как официальные курсы других валют.
Курс евро до сегодняшнего дня определялся ЦБ на основе соотношения данных об официальном курсе доллара к рублю и средневзвешенном курсе евро к доллару."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 15:57:39Наверное для вас будет интересной сегодняшняя новость про новый официальный курс евро.

источник: РБК
"Установление официального курса евро будет упрощено — он будет устанавливаться так же, как официальные курсы других валют.
Курс евро до сегодняшнего дня определялся ЦБ на основе соотношения данных об официальном курсе доллара к рублю и средневзвешенном курсе евро к доллару."
я вообще ничего не понял

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 16:01:14я вообще ничего не понял

Возможно, вас обрадует (или огорчит) официальный курс евро к рублю, который теперь будет считаться по другому.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 16:52:53Возможно, вас обрадует (или огорчит) официальный курс евро к рублю, который теперь будет считаться по другому.
а у меня есть выбор? Неофициально где меняют?

Busy

Похоже беженцы найдут сами себе неприятности на свою голову . Ведомости: Проукраинские активисты захватили в Лондоне особняк, предположительно принадлежащий российскому бизнесмену Олегу Дерипаске, передает газета Daily Mail. Активисты заявили, что дом будет использоваться для размещения беженцев с Украины. Стоимость особняка, по данным издания, оценивается в 50 млн фунтов стерлингов.

По информации газеты, пять активистов ворвались в особняк бизнесмена, вывесили украинские флаги и растянули на балконе несколько транспарантов. На одном из них написано, что «эта собственность была освобождена».

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 17:13:48а у меня есть выбор?

Выбор у вас БЫЛ, но вы им не воспользовались. Чего же теперь опять спрашивать о выборе?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 17:14:38Похоже беженцы найдут сами себе неприятности на свою голову .

Какие неприятности будут у них? Может, наоборот? Сейчас на Западе готовы одобрять любые акции против России и русских.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 14 марта 2022, 18:19:32Какие неприятности будут у них? Может, наоборот? Сейчас на Западе готовы одобрять любые акции против России и русских.
да их сквозь зубы терпят. Кому такое понравится у себя дома, даже если это недвижимость потенциального врага? Они же потом на этом не остановятся

Yuriy

Цитата: Busy от 14 марта 2022, 21:10:41да их сквозь зубы терпят.

Ну если терпят, то ваша версия (про неприятности для беженцев на Западе) пока ничем не подтверждается.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр