События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 18 марта 2022, 16:43:03РРрребяты, как вам запрет на сделки с недвижимостью для граждан с двойным гражданством или ВНЖ недружественных стран?)

Наверное, это может задеть интересы бетоноинвесторв, у которых покупали новостройки граждане указанных категорий?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: LAZ от 14 марта 2022, 17:48:1318 марта поднимут ключевую ставку.

Вроде бы не подняли.

источник: Банк России
"Совет директоров Банка России 18 марта 2022 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 20% годовых."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Вслед за блокировкой Фейсбука и Инстаграма следует ожидать такое же в отношении Ютуб.

МОСКВА, 18 марта, РИА Новости.
"Роскомнадзор может заблокировать YouTube в ближайшие дни."

Москва, 18 марта, Интерфакс.
"Роскомнадзор требует от компании Google LLC незамедлительно прекратить распространение угроз в отношении граждан РФ на видеохостинге YouTube."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

Цитата: Yuriy от 18 марта 2022, 17:56:09Наверное, это может задеть интересы бетоноинвесторв, у которых покупали новостройки граждане указанных категорий?
"Покупали" не считается, но продать с двойным гражданством или ВНЖ теперь нельзя
.

Apelsina

Цитата: Busy от 18 марта 2022, 17:48:51У Вас был личный опыт?
на прошлой неделе оформляли сделку в Сбере, потребовали написать заявление, что не являюсь иностранным гражданином и тд
Тем временем "никому не нужное российское побережье" делает очередные 50% годовых
.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 18 марта 2022, 18:45:36"Покупали" не считается, но продать с двойным гражданством или ВНЖ теперь нельзя

Так пусть определятся с гражданством и продают.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Apelsina от 18 марта 2022, 18:47:17Тем временем "никому не нужное российское побережье" делает очередные 50% годовых

Поздравляю. Значит, вы удачно вложились в "квартиру у моря".
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder


Yuriy

Цитата: Busy от 08 марта 2022, 23:13:08конечно я знаю. Но те пока не ушли.

Как говорится, блажен кто верует...
Почитайте свежие новости.

СЕУЛ, 18 марта, ТАСС.
"Компания LG Electronics, специализирующаяся на производстве электроники и бытовой техники, приостанавливает все поставки в РФ. Об этом сообщается в пятницу на сайте компании."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр