События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: Yuriy от 21 марта 2022, 17:01:58Насколько я помню, вы здесь сообщали о своей работе в красной зоне ковидной больницы. Может, и вас запишут в льготную категорию - узнавайте информацию в соответствующих ведомствах.
не верю , но хотелось бы ) или скажут берите льготную ипотеку под 15 процентов , вместо 20) . С их ценами от застройщиков они ещё должны с дисконтом продавать ( как это делают переуступщики )

Yuriy

Цитата: Busy от 21 марта 2022, 17:21:12не верю , но хотелось бы ) или скажут...

У вас какой-то странный принцип действий: не верю, но хочу.
Может, надо хотя бы сначала узнать информацию о списке льготников, а уже потом говорить "не верю"?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 21 марта 2022, 22:04:49У вас какой-то странный принцип действий: не верю, но хочу.
Может, надо хотя бы сначала узнать информацию о списке льготников, а уже потом говорить "не верю"?
я тут подумал: а зачем мне это? Ценник накрутили на двадцать лет ипотеки, доход упал (ковид вылечили), расходы выросли наполовину. Если я не брал кредит под 10 проц при как минимум в два раза дешевле цен на квартиры , то что должно случиться с моим рассудком,  чтобы влезть в их авантюру с гос поддержкой застройщиков ? Я в эти игры не играю . Пускай другие дерзают, кто помоложе. У них вера в светлое будущее крепка , наверняка доходы их будут расти. А я уже старый. Мне есть где жить . Только если предложат скидки и кредит под ноль процентов - тогда я подумаю .

Yuriy

Цитата: Busy от 21 марта 2022, 22:24:15Только если предложат скидки и кредит под ноль процентов - тогда я подумаю .

Ну вот с этого и надо было начинать ваш рассказ про "не верю, но хочу". :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Сбербанк и прочие банки страны всосали обратно наличные рубли, которые в панике народ снял со счетов.

источник: Коммерсант
"В условиях санкций против крупнейших российских банков возник негативный информационный фон, который способствовал повышенному спросу населения на наличность. Речь идет как о рублях, так и о валюте.

«В целом за февраль средства населения снизились на 1,2 трлн руб (–3,5%), главным образом в последнюю неделю месяца», — сообщает Банк России. После того как финансовый регулятор 28 марта принял решение о ключевой ставке в 20%, произошел рост ставок по депозитам. Это позволило восстановить приток средств на срочные рублевые банковские депозиты, что стабилизировало спрос населения на наличность.

Председатель ЦБ Эльвира Набиуллина также заявила, что «в конце февраля банки испытали масштабный отток рублевых средств со счетов населения, но в последние две недели эти деньги возвращаются на срочные вклады». Всего с 24 февраля по 5 марта рост наличных денег в обращении составил 2,8 трлн руб. Такого не наблюдалось в 2014–2015 годах, свидетельствуют данные ЦБ."

ЗЫ. С 19 марта проценты по рублевым депозитам во многих банках уже уменьшились.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Apelsina

готовимся к отключению вотсапа, друзья.
вам не кажется, что скоро и доступ в интернет вообще закроют? хотя... 80% россиян скажут "пох, мы и не пользовались"?
.

LAZ

Цитата: Apelsina от 22 марта 2022, 09:58:27готовимся к отключению вотсапа, друзья.
вам не кажется, что скоро и доступ в интернет вообще закроют? хотя... 80% россиян скажут "пох, мы и не пользовались"?
а если без фантазий?


Apelsina

.

Yuriy

Цитата: Apelsina от 22 марта 2022, 13:43:05Инстаграм и Фейсбук тоже казались фантазией ещё неделю назад

Немного разная ситуация. Инста и ФВ - это соцсети, а вотсап - это мессенджер.
Правда, сейчас можно ожидать чего угодно со стороны коллективного Запада, который делает все возможное лишь бы нагадить России.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр