События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 17:01:58об этом уже бы трезвонили с каждого утюга

А зачем вам это? Могу еще раз процитировать ваши хотелки, которые вы сами озвучили ранее:

Цитата: Busy от 21 марта 2022, 22:24:15я тут подумал: а зачем мне это?
...
Только если предложат скидки и кредит под ноль процентов - тогда я подумаю .
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 17:33:46все зависит от предложений текущих .

Ага, будем наблюдать когда же вам поступит предложение "скидки и кредит под ноль процентов". :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 17:01:58об этом уже бы трезвонили с каждого утюга

Вот вам позавчерашнее сообщение, а дальше копайте инфу уже сами, если вам это все-таки нужно.

источник: РБК
"Параметры льготной ипотеки на новостройки скорректируют: ставка вырастет с 7% до 12% годовых, одновременно с этим повысится сумма кредита до 12 млн руб для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленобласти, для остальных регионов — до 6 млн руб. Ранее сумма была ограничена 3 млн руб."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 26 марта 2022, 21:42:57Ага, будем наблюдать когда же вам поступит предложение "скидки и кредит под ноль процентов". :)
ну так и кому они это готовят тогда? Айтишники не дураки , не полезут ( имхо). А почему бы не дать беспроцентный кредит участникам миротворческих операций ? Люди жизнью рискуют ...( про борцов с ковид проехали, понятно уже что не будет )

Busy

Цитата: Yuriy от 26 марта 2022, 21:42:57Ага, будем наблюдать когда же вам поступит предложение "скидки и кредит под ноль процентов". :)
смеётся тот кто смеётся последний. Через год вернёмся к этому сообщению. Мое мнение остаётся в силе : мыльный пузырь скоро лопнет .

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 22:36:39А почему бы не дать беспроцентный кредит участникам миротворческих операций ? Люди жизнью рискуют ...

МОСКВА, 26 марта, РИА Новости.
"Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о наделении участников специальной военной операции на Украине и в Донбассе статусом ветерана боевых действий.
Законом устанавливается статус ветерана и инвалида боевых действий военнослужащим, а также сотрудникам иных правоохранительных и силовых структур, выполняющим задачи на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик.
Этот закон позволит распространить на ветеранов налоговые, транспортные, земельные, жилищные меры социальной поддержки, а также льготы по оплате коммунальных платежей."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 22:45:30смеётся тот кто смеётся последний. Через год вернёмся к этому сообщению.

Вы окончательно передумали уезжать из России или еще на год перенесли свой отъезд?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 26 марта 2022, 23:16:39Вы окончательно передумали уезжать из России или еще на год перенесли свой отъезд?
Я уже отвечал. Повторюсь: уезжать надо востребованному специалисту, с языком и подготовкой. У меня нет пока ни первого ни другого. Здесь я

finder

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 23:53:43Я уже отвечал. Повторюсь: уезжать надо востребованному специалисту, с языком и подготовкой. У меня нет пока ни первого ни другого. Здесь я
Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. К чему все эти воздыхания про забугорье?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр