События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 00:03:37Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней. К чему все эти воздыхания про забугорье?
не волнуйся, я потихоньку продолжаю развиваться, читаю много по профессии . Так что мои пациенты не в обиде )

Yuriy

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 23:53:43Я уже отвечал. Повторюсь: уезжать надо востребованному специалисту, с языком и подготовкой.

Вы все время отвечаете противоположными ответами. :)
А сейчас вы ответили ни "да", ни "нет", но зато со словами "пока" и "здесь":

Цитата: Busy от 26 марта 2022, 23:53:43У меня нет пока ни первого ни другого. Здесь я
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 27 марта 2022, 01:59:20Вы все время отвечаете противоположными ответами. :)
А сейчас вы ответили ни "да", ни "нет", но зато со словами "пока" и "здесь":

никуда бежать не собираюсь, работу потихоньку думал искать в Германии ещё до всех этих событий, для чего начал учить язык , кое какие знания подтягиваю. На все про все ещё много времени надо, с языком затык вышел, нет тяги , но надо ;-) Так что год точно здесь , а там посмотрим. Работа моя по оплате не попадает в рамки льготных ипотек тех же айтишников (их 200к₽ и выше не реальны сейчас) , а дальше наверняка хуже будет ( какое то время точно, и никто не знает как долго). Роста здесь мне нет и не будет . Через год оценю свои компетенции новые и решу а стОит ли куда то выдвигаться. Как то так. Не скулю , не жалуюсь на жизнь , как может показаться тому же файндеру , но позиция «не нравится здесь - вали» - гопацкая по сути. Ну уедут ещё миллион в ближайшее время, уедут далеко не глупые люди, не равнодушные, интеллигенция, и с кем останется страна ? Судя по комментариям в инете это люди не далёкого ума .

Busy

ТАСС : « Президент США Джо Байден планирует выступить с предложением о введении минимального подоходного налога в размере 20% для американских домохозяйств с общей стоимостью активов, превышающей $100 млн.» Наверное , после первых антишоковых мер у нас, придётся также вводить дифференцированный налог , налог на богатство .

finder

Цитата: Busy от 27 марта 2022, 01:38:12я потихоньку продолжаю развиваться
Можно и не успеть, хехе )))
Не уедешь ты никуда. Уезжают смелые и дерзкие. [провокация срача удалена модератором]

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 10:26:13Можно и не успеть, хехе )))
Не уедешь ты никуда. Уезжают смелые и дерзкие. [провокация срача удалена модератором]

[провокация срача удалена модератором] Кому я там нужен без языка? И я уже наездился, когда другие сидели на ж ровно я бросал все и начинал с нуля. Пора уж с подготовкой выбираться, возраст не тот уже

finder

Цитата: Busy от 27 марта 2022, 10:48:37Пора уж с подготовкой выбираться, возраст не тот уже
Вот именно поэтому ты никогда не уедешь. А эти фразы, типа неспешно подыскивать, немного подтянуть, чуть-чуть подучить, слегка оторвать жопу с дивана...
Сам то веришь в свой переезд? )))

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 12:09:39Вот именно поэтому ты никогда ...
Сам то веришь
смотри предыдущий ответ. И у каждого есть свои обстоятельства , обязательства, иначе что же  ты такой умный и с деньгами а в Европе даже не был? [провокация срача удалена модератором]

finder

Цитата: Busy от 27 марта 2022, 12:23:49в Европе даже не был?
А зачем? Я был на Дальнем Востоке, на Чукотке, на Байкале, на Лене, на берегу Северного Ледовитого океана, купался в горячих источниках в Тюмени в декабре. Нах мне твоя Гейропа?

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 12:55:22А зачем? Я был на Дальнем Востоке, на Чукотке, на Байкале, на Лене, на берегу Северного Ледовитого океана, купался в горячих источниках в Тюмени в декабре. Нах мне твоя Гейропа?

на Лене и я был ))) Тебе точно не надо в Европу )))

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр