События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Apelsina

Так, вчера шанс был, и ничего не написал))) все так ждали его прогноза
.

finder

Цитата: BusyТы же один тоже никуда не дергаешься, не так ли?
Мне здесь нравится. Будет иначе, соберу семью и уеду. Без соплежуйства и демагогии.

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 16:05:02Мне здесь нравится. Будет иначе, соберу семью и уеду. Без соплежуйства и демагогии.
да не надо Ляля. По каким то причинам для тебя Европа остаётся закрыта . Куда ты поедешь? Будешь терпеть молча )

finder

Цитата: Busy от 27 марта 2022, 16:13:26да не надо Ляля. По каким то причинам для тебя Европа остаётся закрыта . Куда ты поедешь? Будешь терпеть молча )
В Гейропу не поеду точно. Здесь ты прав. Да и вообще вряд ли буду эмигрировать. Но по другой причине. Я верю в будущее России.

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 16:21:14В Гейропу не поеду точно. Здесь ты прав. Да и вообще вряд ли буду эмигрировать. Но по другой причине. Я верю в будущее России.
С таким же уровнем коррупции?

finder


Yuriy

Цитата: Apelsina от 27 марта 2022, 14:10:22Так, вчера шанс был, и ничего не написал))) все так ждали его прогноза

Не сразу поймешь, какой шанс был и от кого ждали прогноз. :)

Лучше бы указывать: Chance. А еще лучше: @Chance
Символ @ запускает уведомление участнику форума о том, что он был упомянут в комментарии.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

В ЛНР в ближайшее время может состояться референдум о вхождении в состав России.
А оно нам надо?!!

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/27/17482765.shtml

Busy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 21:45:32В ЛНР в ближайшее время может состояться референдум о вхождении в состав России.
А оно нам надо?!!

https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/03/27/17482765.shtml

если хочешь чтобы твоя недвижимость росла в цене то надо .

finder


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр