События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 21:45:32В ЛНР в ближайшее время может состояться референдум о вхождении в состав России.
А оно нам надо?!!

Я думаю, что Россия и так сейчас все спонсирует на Донбассе - от гуманитарки до пенсий. Референдум просто узаконит этот процесс. Если уж Россия вкладывает деньги, то пусть это будет российская территория (по аналогии с Крымом).

Кстати, эксперты предполагают что вся восточная часть Украины отойдет России, а историческую западную часть поделят между собой Польша и Венгрия.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder


Yuriy

Цитата: finder от 27 марта 2022, 23:50:43Аналогия с Абхазией и Южной Осетией мне больше нравится.

На мой взгляд, Украина для России является более значимой территорией в геополитическом смысле. Ну и более затратной.

Судя по смыслу сообщений в последнее время, наши власти долго не хотели взваливать на себя такую ношу пытаясь минским договором вернуть Донбасс в Украину, но сейчас другого варианта не осталось. Ведь референдум на Донбассе уже проводили - в то же самое время, когда присоединили Крым к России.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

finder

Цитата: Yuriy от 28 марта 2022, 00:19:41но сейчас другого варианта не осталось
Чем вариант с дружескими нам странами ДНР и ЛНР плох? Было бы вроде как освободили. А так отжали у Украины.

Yuriy

Цитата: finder от 28 марта 2022, 00:36:25Чем вариант с дружескими нам странами ДНР и ЛНР плох?

Видимо, такой вариант не устраивает Россию по той же самой причине, что и в ситуации с Крымом.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


Apelsina

Цитата: Yuriy от 27 марта 2022, 23:40:29Я думаю, что Россия и так сейчас все спонсирует на Донбассе - от гуманитарки до пенсий. Референдум просто узаконит этот процесс. Если уж Россия вкладывает деньги, то пусть это будет российская территория (по аналогии с Крымом).

Кстати, эксперты предполагают что вся восточная часть Украины отойдет России, а историческую западную часть поделят между собой Польша и Венгрия.
посмотрите интервью Зеленского (пока за него не сажают))
кто хотел уже уехал с Донбасса, и давно, и референдум на оккупированной территории вряд ли признают легитимным
.

Москаль

Цитата: Apelsina от 28 марта 2022, 08:35:30посмотрите интервью Зеленского
Я посмотрел. Думаю, украинцы горды за своего Президента.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Apelsina

Цитата: Москаль от 28 марта 2022, 09:54:49Я посмотрел. Думаю, украинцы горды за своего Президента.

даже те, кто был недоволен раньше, сейчас на его стороне, в Украине сейчас высочайшая степень доверия президенту, уровень одобрения 98%.
.

finder

Цитата: Apelsina от 28 марта 2022, 08:35:30посмотрите интервью Зеленского
Посмотрел. Меня хватило на 15 минут. Пипец какой лицемер! Ты повелась на хорошую игру профессионального актера.
Мля, украинский гумконвой не пустили в Мариуполь! Ты веришь в это? Он там был ваще?
Или то, что Россия похищает детей для обмена!!! А чо не для еды тогда уж!!!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
099+100+20371=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр