События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

finder


Busy

Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 15:58:56Так в чем проблема? Не храните накопления в банковской ячейке.
я не храню. ... Курс валюты снова вверх пошёл ...

Yuriy

Цитата: Busy от 21 февраля 2022, 16:58:34я не храню. ... Курс валюты снова вверх пошёл ...

Какая связь между процитированной вами новостью о хранении накоплений в банковских ячейках и валютным курсом?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 17:09:30Какая связь между процитированной вами новостью о хранении накоплений в банковских ячейках и валютным курсом?
тема .

Postnyj

Цитата: Postnyj от 21 февраля 2022, 13:35:54... Придётся ждать заседаний СБ и ФС.
Сейчас в прямом телеэфире - заседание СБ. Смотрите, интересно.

Postnyj


Busy

А валюта немного на снижение пошла . А сейчас уже вверх. Евро за 90 шагнул ... пошли качели , +- 90₽

Yuriy

Цитата: Busy от 21 февраля 2022, 17:13:17тема .

Похоже, что ваша ссылка на новость о хранении накоплений в банковских ячейках оказалась не в тему.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Почему? Знал одного человека, тот в ячейке хранил деньги. 
Цитата: Yuriy от 21 февраля 2022, 18:15:00Похоже, что ваша ссылка на новость о хранении накоплений в банковских ячейках оказалась не в тему.

Yuriy

Цитата: Busy от 21 февраля 2022, 18:17:14Почему? Знал одного человека, тот в ячейке хранил деньги.   

Ну если это сильно изменило жизнь одного человека в стране, то тогда - да.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
7324+809+541=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр