События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy

Цитата: LAZ от 29 марта 2022, 09:53:16А спонсировать, бесплатно поставлять никто газ не будет. Невозможность получения средств = отсутствие оплаты.

Вроде бы до сих пор не прерывались поставки газа в Европу с того момента как российские валютные счета на Западе были заморожены.
Или все-таки не заморожены?
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Роспотребнадзор снова «удивил», в этот раз рекламой масяни . Сто лет не смотрел и дальше не буду , а тут нате . В пору задуматься что за люди и кому это выгодно. Все как с последним интервью Zеленского. ( мало кто бы смотрел а тут такая реклама ..)

Yuriy

Вместо одного буржуйского Инстаграма в России появится сразу 2 импортозамещающих ресурса.

МОСКВА, 29 марта. ТАСС.
В России наряду с "Россграмом" запускается еще один аналог Инстаграма - приложение Now.
Приложение разрабатывает бывший сотрудник "Яндекса" Дмитрий Маринин. По его словам, он 15 лет работал в сфере IT, из них пять лет в различных сервисах Яндекса: КиноПоиск, Яндекс.Музыка и Яндекс.Облако.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Уже и не знаешь чему верить в День смеха 1 апреля...

МОСКВА, 1 апреля, ПРАЙМ.
Укрепление рубля, которое наблюдалось в последние дни, не предел. Как рассказал главный аналитик "Алор Брокер" Алексей Антонов, в условиях жесточайших ограничений на покупку, использование и вывоз валюты с одной стороны, и резким падением российского импорта с другой, доллар может стоить и 50, и 30 рублей.
Однако очень дешевый рубль бюджету не нужен. Поэтому курс рубля власти будут определять исходя из баланса спроса-предложения валюты, потребностей в ней российской экономики и желаемой инфляции.
В таких условиях никакие средне- и долгосрочные прогнозы курса рубля строить невозможно, не обладая всеми данными.
По мнению эксперта, в ближайшее время Банк России может начать ослаблять свои меры, например, снижением ключевой ставки до 13-15% годовых.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 01 апреля 2022, 07:17:13Не за горами курс 1 доллар = 70 копеек.

Я думаю, что для многих гораздо интереснее прогноз о снижении ключевой ставки до 13-15% годовых. Потому что мартовские депозиты под 21% уже не получится пролонгировать через три месяца, а ситуация в экономике к тому времени вряд ли улучшится.
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 апреля 2022, 08:01:24Я думаю, что для многих гораздо интереснее прогноз о снижении ключевой ставки до 13-15% годовых. Потому что мартовские депозиты под 21% уже не получится пролонгировать через три месяца, а ситуация в экономике к тому времени вряд ли улучшится.
конечно . Понятно же было что это кратковременная мера . Теперь потихоньку будут снижать и ставки , в доллар вкладываться отбили интерес . Но есть ещё золото и биржа .

Yuriy

Цитата: Busy от 01 апреля 2022, 08:21:49Но есть ещё золото и биржа .

А вы сами готовы сейчас вкладываться в золото? Про биржу спрашивать не буду :)
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Busy

Цитата: Yuriy от 01 апреля 2022, 16:46:18А вы сами готовы сейчас вкладываться в золото? Про биржу спрашивать не буду :)
у меня нет денег .

Yuriy

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
1180х29х126=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками х..х:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр