События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Busy


Yuriy

Цитата: Busy от 01 апреля 2022, 18:13:29нет, сейчас нет смысла их менять на рубли

Так вы же сами сказали не про рубли, а про золото.

Цитата: Busy от 01 апреля 2022, 08:21:49Теперь потихоньку будут снижать и ставки , в доллар вкладываться отбили интерес . Но есть ещё золото и биржа .
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума


finder

Цитата: Busy от 02 апреля 2022, 11:33:33Я не знаю. Не инвестор .
Я вот тоже ни разу не инвестор в валюту. Сколько раз покупал в 90-е, 00-е, всегда фиксил отрицательную доху. Давно бросил это дело )))

Busy

Да , это так если ненадолго. Но у нас падение рубля каждые 7-8 лет регулярно. Уже можно понять что нужно .)

finder

Цитата: Busy от 02 апреля 2022, 14:09:26Да , это так если ненадолго. Но у нас падение рубля каждые 7-8 лет регулярно. Уже можно понять что нужно .)
А надолго тоже смысла нет особого. За эти 7-8 лет я 3-4 котлована успевал прокрутить. Доха гораздо интереснее, чем у валюты.

Busy

Цитата: finder от 02 апреля 2022, 14:23:12А надолго тоже смысла нет особого. За эти 7-8 лет я 3-4 котлована успевал прокрутить. Доха гораздо интереснее, чем у валюты.
так было пока не не случилось 24ф. Сейчас может шатнуть сильно и туда и сюда, лето покажет уже направление . И у меня не было денег даже на 1 котлован . Поэтому предпочёл так а не этак. Часть потратил на путешествия. Остальное возможно

Yuriy

Вероятно, некоторые российские граждане подумали что теперь разрешается спекулировать наличной валютой. Но оказалось, что это не так.

источник: РБК
"Налоговики и полиция начали борьбу с теневой продажей валюты.
ФНС поручила территориальным органам заняться вместе с МВД выявлением валютных спекулянтов. Пресекать будут куплю-продажу валюты «с рук». Такие операции не подпадают под антисанкционные послабления валютного контроля."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Москаль

В мае собираюсь в Египет и необходимо купить наличные доллары. Напишу что и как. Но возможно и одолжу у друзей.
"Ничто так не разделяет людей, как общее жилье."

Busy

Цитата: Yuriy от 06 апреля 2022, 03:09:29Вероятно, некоторые российские граждане подумали что теперь разрешается спекулировать наличной валютой. Но оказалось, что это не так.

источник: РБК
"Налоговики и полиция начали борьбу с теневой продажей валюты.
ФНС поручила территориальным органам заняться вместе с МВД выявлением валютных спекулянтов. Пресекать будут куплю-продажу валюты «с рук». Такие операции не подпадают под антисанкционные послабления валютного контроля."
А мне интересно , на сколько желание будет соответствовать действительности . В моем родном городе в открытую люди торговали валютой ( про последние 1,5 года я не знаю ) Один раз кому то не повезло, попали под рейд полиции. Было бы интересно посмотреть что происходит сейчас, но пока не могу туда выбраться. Не верится что их нет больше. Для полиции они источник информации

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
279+711+830=? Если вы бот, то укажите сумму. А если вы человек, то укажите какие цифры написаны между знаками +..+:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр