События, которые могут сильно изменить нашу жизнь

Автор Postnyj, 18 февраля 2022, 16:39:41

Yuriy

Цитата: Apelsina от 28 марта 2022, 18:16:21Юрий, заметьте, для украинцев Инстаграмм не отключен, их нет в телеграмме))) да и зачем мне выискивать каких-то мифических ополченцев, когда у меня в подписках (как оказалось, я сама не придавала значения) по 8-10 лет люди из Мариуполя, Харькова, Киева, которым я верю гораздо больше. Пусть каждый останется при своем мнении, в моем ближайшем окружении совсем немного людей оказалось иной точки зрения..🙏

На днях в telegram появилась ссылка на документальный фильм про "мифических ополченцев" на Донбассе.
Сам не знаю, зачем я решил сообщить об этом участнице форума под ником Apelsina - ведь она считает, что такого не существует и поэтому смотреть не будет.

*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума

Yuriy

Из сегодняшних новостей.

16 июня, ТАСС.
"Глава ВТБ Андрей Костин предложил ограничить работу иностранных банков в России."
*Вы можете дискутировать со мной как с участником форума, но не обсуждать служебные действия администратора форума